Москва

Здравствуйте, какие последствия будут, если я взял и в интернете микро займ 10000 руб. и не буду выплачивать? - вопрос №3526433

Ответы

Здравствуйте
С Вас потребуют возврата, так как вы возложили на себя обязательства по возврату полученных в долг денежных средств. Кредитор потребует с вас еще и проценты за не возврат.
с уважением к ВАМ

Buh

Могут подать заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ), если взяли средства без намерения их вернуть. Ну и как минимум грозит гражданско-правовая ответственность. Вас найдут через полицию в т.ч. и подадут заявление в суд. Через суд взыщут все до последней копейки. Не рискуйте.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.