Здравствуйте,уважаемые эксперты! Объясните пожалуйста,сон,вроде вокруг ноги меня обвила змея(окрас у нее светлый) и женщина в белом халате берет ее - вопрос №3526487

за хвост и начинает мне разматывать ногу ох и длинная змея была и я вроде как у себя на работе стою в углу одной из комнат, когда выхожу эта змея ползет на меня с открытой пастью и остановилась мы встретились с ней взглядами, я понимала что она опять хочет именно вокруг ноги обвиться, но у меня сильного страха не было и змея просто смотрела на меня с открытой пастью. За ранее благодарю Вас за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из женщин-коллег, перекрывает Вам пути к успеху и ждет момента, чтобы навредить. Женщина в белом халате  — это символ Вашей природной защиты… Поэтому недоброжелательнице ничего не остается, как молча завидовать и сплетничать… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это плохой сон. Все твари, змеи, пауки, червяки и т.д. несут негативный смысл сна. Это обидчики, зависть, сплетни о вас, болезни и хуже. По фото смотреть нужно вас.
Змей — это магия.

@ SOFIA CHERNAYA