Здравствуйте! Создадут Наталья 11.05.1993 и Александр 22.04.1987 семью и когда? Каковы его чувства и намерения по отношению к девушке? - вопрос №3526491

600 p
21.11.19
23 ответа

Ответы

Добрый день
Я не вижу между вами брака. Ну по крайней мере в течении ближайшего года такого точно не будет. Даже разговоров. Чувства есть, но они намного слабее ваших. Он просто привык ко всему, что между вами есть и развивать дальше все просто не хочет.
21.11.19
Да, всё идёт к тому, что мужчина сделает вам предложение. долго обдумывать будет, не торопится.
21.11.19
Здравствуйте, Александр не планирует создавать с Вами семью, его и так все устраивает, нечастые встречи, никаких обязательств…
21.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Непрочная связь идет на энергетике. Семья может быть, но когда уже отношения немного мужчина испортит.
21.11.19
Длительные отношения идут с данным мужчиной, более 3х лет, он Вас и поддержит и свясь интимная с ним есть, но не решается мужчина на серьезный разговор с Вами, боится спугнуть Вас, отношения с ним будут и семья будет.
21.11.19
Здравствуйте! Карты показали, что брак у вас с этим мужчиной будет в течении 2 лет.Со стороны мужчины к вам показаны искренние чувства, мужчина намерен продолжать, развивать ваши отношения, намерен предпринимать шаги к вашему сближению.

Всех вам благ!..
21.11.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С чувствами порядок, но вот про создание семьи будет молчать долго.Не видно, что отношения гармоничные, несмотря на присутствие здоровых эмоций друг к другу.До возможного брака пройдет не менее двух лет.
21.11.19
Да создадут. Серьезные у него намерения.
21.11.19
Здравствуйте, пока ближайшее время как будто нет, не будет планов именно на брак. Но все останется как есть, хуже не будет. По чувствам есть у него к вам интерес и влюбленность, но и сомнения при этом. Очень он консервативный. Может долго жить просто так, без росписи и обязательств, и это даже ближе все ему по душе. Но и вы тоже очень долго можете терпеть и ждать, так что пока что так…
21.11.19
Здравствуйте. Не смотря на то, что на будущее идёт брак у вас, сейчас не всё гладко. Он видит себя главой семьи, справедливый, твёрдый, но есть кое какие разногласия между вами, защита своих позиций, попытка прийти к общему мнению, вы сейчас несколько отдалились. Так же видны материальные проблемы, но они временны. Брак будет, но не в течение года — нужно будет преодолеть недоверие.
21.11.19
Будете вместе в начале 2020 го года.Будет крепкая семя.
21.11.19
Здравствуйте Наталья!
В Вашем союзе с Александром по совместимости вышел 18 Аркан — Луна — иллюзии и искушение, непонимание, идеализация и разочарование. Он не готов что-то менять в своей жизни. Необходимо реально смотреть на происходящее и либо принимать отношения «как есть», либо искать другого мужчину для серьезных, семейных отношений.
Всего Вам доброго!

21.11.19
Здравствуйте 
я вижу что эти отношения имеют будущее, но развиваться они будут медленно, мужчина сам хочет развития отношений ( но имеет сомнения), есть к вам любовные чувства, мужчина видит в вас близкую по душе женщину. Вы будете вместе и мало что сможет вам помешать
21.11.19
его нарения крутятся только в сфере денег остальное его мало интересует так что если хотите за него замуж берите всё в свои руки и действуйте он согласится от него инициативы вы не дождётесь
21.11.19
Александр сделает предложение Вам в следующем году так как для себя уже поставил такой план. На данный момент он задумывается о финансах так как понимает что для этого всего нужны вложения и он не хочет заходить в новую жизнь без поддержки. Главное что он настроен серьезно по отношению к Вам. Любит, думает и мечтает.
21.11.19
в новом году будут вместе жить семьей…
21.11.19
Добрый вечер!
Александр — человек достаточно нерешительный и неторопливый. Крайне редко стремится к переменам, долго думает, сомневается, не сразу «раскачивается». Создание семейного союза возможно, если с вашей стороны будет мудрое, ненавязчивое и незаметное подталкивание его в нужном направлении.
21.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Официального брака я не вижу между вами, но сожительство возможно. К сожалению на чувства и мысли Александра выпадают негативные карты, свидетельствующие о предательстве, обмане, сокрытии какой-то информации, неискренность, так же выпадает карта другой женщины, что может свидетельствовать о том, что вы попали в любовный треугольник. Более подробный просмотр ситуации и взаимоотношений возможен только по фото. Удачи вам!
21.11.19
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ 
21.11.19
Намеренья самые серьезные. Александр вас сильно любит и хочет чтобы вы были вместе. Может быть не все будет получаться красиво, но сути это не меняет. Семью создадите в течение 1,5 года. Вижу, что у вас будет двое детей и крепкая семья. Ваш человек. Любви вам!
22.11.19
В мыслях он планирует создать семью, но пока молчит, хочет все предусмотреть до мелочей, поэтому с решением не торопится, но он их скоро озвучит Вам.
23.11.19
Здравствуйте!
Вы симпатичны Александру, он даже чуть влюблен в вас. Хотел бы с вами длительных отношений, но перспективу брачных пока не рассматривает. Вы спокойная, домашняя, хорошая, добрая он все это видит, но он именно не склонен сейчас к брачным отношениям. свобода ему нужна сейчас.
29.11.19
Здравствуйте. Вполне могут создать. Но немного подождать придется, не все сразу у вас получится. Но Александр к семьи готов. Чувства теплые к девушке питает. Нравится очень она ему.
Более подробно обращайтесь. Всех благ вам.
04.12.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store