Здравствуйте! Создадут Наталья 11.05.1993 и Александр 22.04.1987 семью и когда? Каковы его чувства и намерения по отношению к девушке? - вопрос №3526491

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый день
Я не вижу между вами брака. Ну по крайней мере в течении ближайшего года такого точно не будет. Даже разговоров. Чувства есть, но они намного слабее ваших. Он просто привык ко всему, что между вами есть и развивать дальше все просто не хочет.
Да, всё идёт к тому, что мужчина сделает вам предложение. долго обдумывать будет, не торопится.
Здравствуйте, Александр не планирует создавать с Вами семью, его и так все устраивает, нечастые встречи, никаких обязательств…
Здравствуйте! Непрочная связь идет на энергетике. Семья может быть, но когда уже отношения немного мужчина испортит.
Длительные отношения идут с данным мужчиной, более 3х лет, он Вас и поддержит и свясь интимная с ним есть, но не решается мужчина на серьезный разговор с Вами, боится спугнуть Вас, отношения с ним будут и семья будет.
Здравствуйте! Карты показали, что брак у вас с этим мужчиной будет в течении 2 лет.Со стороны мужчины к вам показаны искренние чувства, мужчина намерен продолжать, развивать ваши отношения, намерен предпринимать шаги к вашему сближению.

Всех вам благ!..
С чувствами порядок, но вот про создание семьи будет молчать долго.Не видно, что отношения гармоничные, несмотря на присутствие здоровых эмоций друг к другу.До возможного брака пройдет не менее двух лет.
Да создадут. Серьезные у него намерения.
Здравствуйте, пока ближайшее время как будто нет, не будет планов именно на брак. Но все останется как есть, хуже не будет. По чувствам есть у него к вам интерес и влюбленность, но и сомнения при этом. Очень он консервативный. Может долго жить просто так, без росписи и обязательств, и это даже ближе все ему по душе. Но и вы тоже очень долго можете терпеть и ждать, так что пока что так…
Здравствуйте. Не смотря на то, что на будущее идёт брак у вас, сейчас не всё гладко. Он видит себя главой семьи, справедливый, твёрдый, но есть кое какие разногласия между вами, защита своих позиций, попытка прийти к общему мнению, вы сейчас несколько отдалились. Так же видны материальные проблемы, но они временны. Брак будет, но не в течение года — нужно будет преодолеть недоверие.
Будете вместе в начале 2020 го года.Будет крепкая семя.
Здравствуйте Наталья!
В Вашем союзе с Александром по совместимости вышел 18 Аркан — Луна — иллюзии и искушение, непонимание, идеализация и разочарование. Он не готов что-то менять в своей жизни. Необходимо реально смотреть на происходящее и либо принимать отношения «как есть», либо искать другого мужчину для серьезных, семейных отношений.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте
я вижу что эти отношения имеют будущее, но развиваться они будут медленно, мужчина сам хочет развития отношений ( но имеет сомнения), есть к вам любовные чувства, мужчина видит в вас близкую по душе женщину. Вы будете вместе и мало что сможет вам помешать
его нарения крутятся только в сфере денег остальное его мало интересует так что если хотите за него замуж берите всё в свои руки и действуйте он согласится от него инициативы вы не дождётесь
Александр сделает предложение Вам в следующем году так как для себя уже поставил такой план. На данный момент он задумывается о финансах так как понимает что для этого всего нужны вложения и он не хочет заходить в новую жизнь без поддержки. Главное что он настроен серьезно по отношению к Вам. Любит, думает и мечтает.
в новом году будут вместе жить семьей…
Добрый вечер!
Александр — человек достаточно нерешительный и неторопливый. Крайне редко стремится к переменам, долго думает, сомневается, не сразу «раскачивается». Создание семейного союза возможно, если с вашей стороны будет мудрое, ненавязчивое и незаметное подталкивание его в нужном направлении.
Здравствуйте, Наталья. Официального брака я не вижу между вами, но сожительство возможно. К сожалению на чувства и мысли Александра выпадают негативные карты, свидетельствующие о предательстве, обмане, сокрытии какой-то информации, неискренность, так же выпадает карта другой женщины, что может свидетельствовать о том, что вы попали в любовный треугольник. Более подробный просмотр ситуации и взаимоотношений возможен только по фото. Удачи вам!
Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Намеренья самые серьезные. Александр вас сильно любит и хочет чтобы вы были вместе. Может быть не все будет получаться красиво, но сути это не меняет. Семью создадите в течение 1,5 года. Вижу, что у вас будет двое детей и крепкая семья. Ваш человек. Любви вам!
В мыслях он планирует создать семью, но пока молчит, хочет все предусмотреть до мелочей, поэтому с решением не торопится, но он их скоро озвучит Вам.
Здравствуйте!
Вы симпатичны Александру, он даже чуть влюблен в вас. Хотел бы с вами длительных отношений, но перспективу брачных пока не рассматривает. Вы спокойная, домашняя, хорошая, добрая он все это видит, но он именно не склонен сейчас к брачным отношениям. свобода ему нужна сейчас.
Здравствуйте. Вполне могут создать. Но немного подождать придется, не все сразу у вас получится. Но Александр к семьи готов. Чувства теплые к девушке питает. Нравится очень она ему.
Более подробно обращайтесь. Всех благ вам.