От меня ушел муж 21 день назад. Меня зовут Татьяна его Денис 09 06 1991 - вопрос №3526577

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Татьяна, для чего тут эти даты? Вероятно, Вы хотели предсказаний? Тогда Вам в раздел эзотерика. А психологи занимаются причинами и их последствиями. Могут помочь с ошибками, наладить коммуникацию с партнером, гармонизировать отношения…