Как перестать резать руки когда больно морально(либо когда что-то происходит не так как хочу)из-за желания всегда слышать правду и чтобы делали как хочу я(происходит срывы когда мне в чем то врет - вопрос №3526635

парень или Друзья и сразу хочется порезать себя)а они объяснять свою ложь тем что боятся говорить своё мнение так как я слышу только себе, как справиться с порезами и научиться уважать чужое мнение и не резать себя когда больно(к психологу хожу не пишите что надо личный психолог я знаю)я просто хочу услышать дополнительные советы от вас
1 ответ

Ответы

смените психолога
если вам не хватает прежнего