добрый день брат занимается грузоперевозками, но в последнее время совсем нет заказов. думает о закрытии этой темы. на строительной базе продают небольшой офис по продаже окон, дверей, - вопрос №3526659

брусчатки. недорого. поэтому рассматривает этот вариант. получится ли у него и стоит ли залезать в другой бизнес? Артём 05.01.1974 набережные челны татарстан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит менять направление бизнеса. Дела с грузоперевозками наладятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, его ждет другое направление
Менять не стоит, пока лучше перспектив нет.
в новом году будет прибыльный и новый бизнес… стабильный по всему татарстану…