Здравствуйте. Приснился мне кошмар. Как бы мой муж принес домой какого-то мертвеца родственника, старый дед, спалил его в нашей спальне в труне. Во сне присутствуют мои сыновья и родственники, мы в - вопрос №3526662

доме делаем уборку. Дети бегают по дому. В спальне горит труна с мертвецом, я в недоумении, но озабочена уборкой. От дыма пробуждается младший сын. В спальню забегают дети, где уже сгорел мертвец забегают старший сын и племянник, я за ними иду, на сгорелом месте черная змея, какая-то русалка или сказочное существо размером пол метра. Бегу за лопатой чтобы убить их, возвращаюсь на крик младшего сына, а в руках старшего сына нож, младший сын без куска пальца. Без крови. Как бы хотел убить змею, но случайно отрезал палец брату. Я прижимаю к себе сына и хватаю скачущий палец с сгорелого места, где уже сгорел мертвец. В голове мысли как будет жить ребенок в будущем без пальца, как его пришить… Просыпаюсь. Что бы это означало подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна к крупной ссоре с каким-то родственником/знакомым/приятелем. Жечь его труп, это обсуждение ситуации, нежелание далее поддерживать отношения. Огонь печи освободил скрытый негатив, который был в этом человеке, «чад» его личности. Старший сын Вас поддержит в Вашем семейном мнении, проявив долю агрессии, а вот младший случайно может «попасть под раздачу».  Будете как мать, стараться восстанавливать, «врачевать» их ссору.
Всего доброго.