К чему снятся 2 шт. зеленого дождика и 2шт рушников вышитых лежащих параллельно друг другу? - вопрос №3526670

Мне приснился сон в котором сразу я вижу два новогодних дождика зеленого цвета. Они без посторонней помощи ложаться параллельно друг другу.Поворачиваюсь в другую сторону и вижу 2 аккуратно сложеных вышитых рушника и они тоже без посторонней помощи разворачиваються и ложаться на полу параллельно друг другу.К чему бы это? Что значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной совместной, с кем-то, поездке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон пустой, ничего в себе не несёт