Появился вопрос думаю купить новую видеокарту нашел одну хорошую на ней 8 пиновое доп питание на блоке нет 8 пинового шнура но есть 6+2 пина именно - вопрос №3526834

на блоке не переходник если так подключить ничего не сгорит а то часто видел комментарии что если на блоке нет 8пин то берите новый?

Ответы

Для начала, посмотрите в спецификации на видеокарту какая мощность блока питания рекомендована. Если Ваш БП подходит по мощности — можно купить 8пин переходник и подключить видеокарту.

Глеб Черняк