Здравствуйте меня зовут Медина, мне 23 года, я незамужем, в общем у меня такая ситуация, я живу сейчас в Турции, учусь здесь на магистратуре, я познакомилась с молодым человеком, на 10 лет старше - вопрос №3526846

меня, ему 33, начались наши отношения довольно типично, со знакомства в интернете, затем встретились лично. При встрече между нами сразу было какое то будто химическое воздействие, мы общались, о том что я ему нравлюсь он заявил сразу, через две недели мы встретились, и у нас произошёл интим, до него у меня никого не было, сразу хочу сказать он не сентиментальный человек и далеко не романтичный, наутро у него болело плечо, и из за чего он был очень нервный, и мне сказал сначала выйти, и следом он выйдет, что меня оттолкнуло, он решил меня отвезти домой, и Чему я была рада, настроения не было вообще, я решила встретиться с подругой, и сказала ему о том что может ли он меня отвезти до метро, на что он очень злился, что не успела я с ним попрощаться уже организовала встречу, очень злился из за пробок, меня это напугало, затем я написала ему сообщение, прощальное, пожелав удачи, он на него не ответил и заблокировал меня везде.Прошла неделя мы не общались и в принципе я не особо переживала, потом он объявился со словами что он хочет быть со мной и скучает, и мы не правильно поступили что вели себя так. Начали встречаться снова, он вёл себя вроде нормально, но например никаких звонков никаких сообщений, только смски в вацапе, с каждым разом которых становилось меньше, но при встрече полная любовь, это чувствовалось, однажды за нашей встречей он предложил нам поженится по окончанию моей учебы, я была в глубоком шоке, так как это было неожиданно. И он человек который не раскидывается такими словами, как я тебя люблю и все такое, так вот однажды сидя на работе с друзьями выпивая он заявляет что любит меня. Потом происходили наши встречи но всегда были мелкие конфликты из за всякой мелочи. И он такой человек который любит себя считать выше чем другие по статусы по умственному развитию, не знаю, по всему в общем. Пару раз было такое что он говорил мне такие слова как « ты что глупая, тупая». Я ему когда говорила почему тв так говоришь он отвечал что не веди себя как маленькая, в общем он считал что я много капризничаю и веду себя как ребёнок. В последний раз у нас произошла ссора из за того что он разозлился Из-за моей невнимательности, из за того что машина чуть не отдавила мне ногу, по приходу домой, он начал отчитывать меня, объясняя это тем что я ни о чем не думаю, хочу только гулять и почему я не думаю о будущем, на тот момент я подрабатывала учительницей Английского для маленького мальчика, он так же сказал « что ты хочешь Всю жизнь так проработать» в общем настолько отчитал меня, говоря что как мы поженимся если ты так безответственно ведёшь себя, как ты будешь матерью,(хотя он очень часто говорил о « наших детях» и дома, где бы я хотела жить), он всегда разговаривал со мной будто он мой начальник, я всегда думала в связи работой наверное он так ведёт себя, он всегда будто хотел показать мне кто он кто я, хотя я не могу сказать что я глупа или не красива,(за свои 23 года я довольно много чего видела в жизни и добилась, и внешне я не выгляжу как то плохо, внимание не обделена, он только однажды мне сказал что не хочет чтобы кто то из мужчин рядом со мной был.) я почувствовала себя просто ужасно, хотела уйти в тот же момент,(спали тоже раздельно) наутро проснувшись я ждала когда он проснётся и думала поговорить с ним, но он спал и сказал что в обед ему нужно на работу, в выходной день, я сказала ок, и утром посчитав правильным уйти, я ушла от него, не сказав ни слова, пока он спал, потом он написал мне сообщение якобы что за «»»» где ты? Я уже была дома не тот момент, он живет в другом городе… Прошло три недели, и я начала скучать по нему, написала о том что скучаю и хотела бы начать все сначала, на что он сказал что устал от этого детского Сада, что я не могу вести себя нормально, что это в последний якобы он мне даёт шанс, в общем мы помирились, у него было день рождение, ему написала огромное сообщение о своих чувствах. На что человек ответил спасибо большое я старею и все. Общение было наше холодным, затем в четверг он мне написал что я холодная что даже во время интима мы ссоримся, потом он позвонил мне по камере и сказал что видя меня он сходит с ума, и приехал в ту же ночь, увидеть меня. И наутро был все прекрасно, мы разошлись по делам, и тут я увидела что он продолжает сидеть на сайте на котором мы познакомились (это не тиндер и не для свиданий приложение) я его спрсила об этом, и спросила он что хочет общаться с другими или встречаться на что он сказал что не хочет, но был очень зол из за моих этих вопросов, после этих вопросов его сообщения стали вообще сухими, было сложно понять что он хочет, через день я у него спросила скучает ли он по мне ккк раньше он вообще проигнорировал вопрос, через день написав если ты будешь такие глупые вопросы задавать я буду долго не отвечать тебе. В этот же день он спросил приеду ли я к нему, на что я сказала хорошо, но приеду поздно, он согласился, потом он отправлял сообщение, я не могла ответить так как не было интернета, взяв его подарок из дома я побежала на автовокзал, на что он мне написал не приезжай, все уже поздно, на улице пробки, если ты раньше не выйдешь то вообще смысла нет. В общем меня это так обидело, почувствовала себя ужасно, будто я какая та девушка по вызову, приезжай не приезжай, я столько готовила ему этот подарок. Затем в сообщении я написала на английском wtf, что означает что за хрень, и потом написала я ради тебя готова была стоять в этой пробке, а ты, я ему начала звонить он сбрасывал, и всегда когда я звоню он не берет. Я ему написала сообщение о том что я в последний раз после своей ошибки просила его быть со мной что я люблю его но увы не получилось, и написала что хочу быть с человеком который меня любит, он прочитав заблокировал меня… Не знаю может не стоило так заканчивать, но отношения будто были тупиковые, он не показывал свою любовь, был холоден и при этом не отпускал и не заканчивал эти отношения. Я подумала что кто то должен был это закончить, сложно быть с человеком когда вроде он твой и вроде не твой. После нашего трёх недельного расставания он писал что он мой мужчина и кроме него никого не должно быть… Не знаю любил ли он меня вообще и возможно ли восстановление этих отношений, и когда я после нашего расставания говорила ему что изменюсь буду серьёзней, а в итоге опять сказала давай расстанемся. Просто эти моменты и в голове оправдываю его поступки, думая что мы ещё возможно будем вместе. Очень тяжело отпустить, но если бы я не поставила точку, я думаю он продолжал бы относиться ко мне так, без всякого уважения
3 ответа

Ответы

Медина, здравствуйте. Вы приняли свое, обоснованное решение, прекращайте уже страдать. В будущем, изначально доносите свою точку зрения мужчине, наблюдайте, в целом поймите для чего Вам отношения. Чтобы Вы быстрее отпустили этого мужчину, из своей жизни, предлагаю Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Медина! Вы просто хотели рассказать о своей истории или хотели что-то спросить у психологов?
Здравствуйте, Медина! Главное, что я поняла из Вашего письма, что Вы себя не любите. Если отношения складываются напряженно с самого начала, то дальше будет еще хуже.Ваш  мужчина не уважает женщину, старается ею управлять и унижать, с таким человеком строить отношения не стоит, тем более Вы остро реагируете на его невнимание и откровенную грубость. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, научиться любить себя и смоделировать те отношения, которые Вы хотели бы построить.