Мариуполь

Здравствуйте, дело в том,что в этом году я поступила на бюджет в университет,но отучившись пол года поняла,что это совершенно не моё. Хочу забрать документы,но многие говорят,что тогда меня - вопрос №3526854

заставят вернуть всю стипендию за пол года. Правда ли это? Или бояться нечего

Ответы

Buh

Если не подписывали никаких договоров о целевом обучении, то не обязаны будете ничего возвращать. Так что зря пугают. А те, кто пугают, пусть сошлются на закон.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.