Покойная мать во сне сказала, что скоро будет беда! - вопрос №352688

Здравствуйте! Моей маме недавно ей приснился сон, где она видела свою покойную мать, которая сказала, что скоро у нас будут 4 гроба, и что нужно в эти гробы поставить по 4 березки, хотя принести просила 12. Подскажите пожалуйста что это значит? Может это какое-то предупреждение о скорой смерти?

Ответы

Сон, на самом деле плохой. Это предупреждение. О серьезных проблемах, болезнях и смертях. Такие сны редкость. Стоит просмотреть всех по крови и поставить защиту или семейный щит.

Здравствуйте Татьяна!
Сон не хороший, что мёртвые во сне говорят-ПРАВДА!

сон не к добру однозначно, если что обращайтесь научу как отвести, или сам отведу