Здравствуйте , могу ли я уточнить по поводу воинской службы . Лицам достигшим 29 лет - имеет финское и российское гражданство - в России не был около 15 лет - не прописан на территории РФ - - вопрос №3527050

отслужил в финской армии Есть ли риск, что призовут/ могут ли быть проблемы на границе при выезде из РФ в Финляндию? Спасибо

Ответы

Buh

Нет оснований для этого, т.к. он уже не призывного возраста для РФ, а его служба в финской армии к России не имеет никакого отношения. Не должно быть проблем.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.