Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите,какие субсидии положены неработающему пенсионеру,доход которого ниже прожиточного минимума?Проживает в квартире с супругом,но официально разведены,он в квартире - вопрос №3527125

прописан.Квартира приватизирована
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Положены, если меньше прожиточного минимума. Обратитесь в соц.защиту для решения этого вопроса.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.