Москва

Добрый день! Подскажите, можно ли по закону продавать товары в ТЦ не арендуя там площадь? Например, продавец носит товар и кассу в сумке, чтобы иметь - вопрос №3527207

возможность перемещаться по ТЦ.

Дополнение автора от 22.11.19 01:04:13
А если регистрация в качестве самозанятого?

Ответы

Buh

Если собственник не против, а продавец имеет регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, то такое возможно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.