Купил vga dv-i переходник работала все четко, как обновил на новую сборку винды при включение монитор плавает решается только если перезагрузить комп ровно 3 - вопрос №3527292

раза как решить проблему откатываться от винды не хочу проблема с видеокартой нет т.к повторюсь она работала хорошо в старом винде

Ответы

У Вашего ПК только дискретная видаокарта? Модель видюшки озвучьте.
+ И модель монитора.

Глеб Черняк