Здравствуйте, зависимость от сосудосужающих капель в нос, подскажите как отказаться от них, если без капель нос совсем не дышит? - вопрос №3527362

1 ответ

Ответы

Добрый день.
В первую очередь нужно выяснить причину затруднённого носового дыхания, причин для этого может быть много. В большинстве случаев лечение, направленное на устранение этой самой причины, даёт возможность не использовать больше назальные капли.