Чувства и отношения. Будет ли продолжение? - вопрос №352748

Уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной… Вспоминает ли он обо мне, думает ли, чувствует ли что-то, или поставил для себя точку? Будет ли еще у нас с ним общение и встречи? Я Елена, 11.08.1981г. Он Мирон, 24.05.1969г.

http://s019.radikal.ru/i640/1203/4a/3abe09b27983.jpg

http://i024.radikal.ru/1203/f6/666bce2579ec.jpg

Ответы оценю обязательно.

Дополнение автора от 05.09.12 18:11:16

Проявит ли он в обозримом будущем какую-то инициативу для общения со мной?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Мирон помнит вас. В глубине души он очень жалеет, что вы расстались. Но он не готов признаться вам в этом и не хочет делать первым шагов к примирению и возобновлению отношений.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможность есть. Идет она через перепутье, через очищение.

Встреча возможна, но, похоже, что источником любви вам лучше проявиться

На данном этапе Вы у него в воспоминаниях… Он может вернуться Серьёзные отношения он строить не будет Слишком легковесен