Здравствуйте! Я девушка и у меня высокий рост волос на теле и на лице, поэтому я хотела бы провериться на гормоны, сдать анализ крови. На что именно мне сдавать кровь? Типа есть же разные виды - вопрос №3527643

анализов. И как именно мне стоит обратиться к врачу по данной проблеме?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
До очной консультации врача стоит сдать в первую очередь анализ крови на общий и свободный тестостерон, пролактин, лютеинизирующий и фолликулостимулирующие гормоны. Могут потребоваться дополнительные анализы, но это уже после очного осмотра.