Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Дарья (25.08.1991). Стоит ли открывать свой бренд одежды? Будет ли успех? Благодарю. - вопрос №3527696

Ответы

ваше дело принесет успех и достижение желанного, но благоприятное время для начала вам выпадает к концу следующего года
до этого периода вам выпадает множество трудностей с которыми будете сталкиваться и тяжело будет их пройти
К сожалению, не указаны все астрологические данные, но будем располагать тем, что имеем. У вас отличный стеллариум (соединение) 4! планеты в соединении и все очень добрые, 3 из них во Льве. Лев, королевский знак, любящий шик, красоту, роскошь. Занятие именно одеждой (модной) было бы для вас очень интересным, это ваше. Венера и Меркурий в этом соединении говорит о ваших превосходны коммуникативные качествах, поэтому вы можете уговорить любого клиента.