Добрый день. Ранее уже задавала вопрос, но получила недостаточное количество ответов от экспертов, поэтому обращаюсь вновь. Правша, 31 год. Как сложится судьба в личном? Сохранится ли текущая связь с - вопрос №3527860

1500 p
мужчиной? Видно ли это по линиям?

Дополнение автора от 22.11.19 09:17:52
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
22.11.19
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с мужчиной сохранится еще очень долго, нового мужчины рядом не видно.
23.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! А где ваши снимки?
22.11.19
Да сохранится связь с мужчиной.
22.11.19
Если расставание, развод уже были в Вашей жизни, то текущая связь некоторое время может сохраниться, но затем брак с другим человеком
22.11.19
Здравствуйте! По-крайней мере, на ближайший год, у вас есть показатели продолжения близких отношений с мужчиной. Кроме того, они могут перейти в совместное проживание, совместный быт.
22.11.19
Сохранится, но холодность от него так и будет всегда (он не способен на нежности и романтики)
22.11.19
Нет, не сохранится. Расставание будет скоро. Другой мужчина в будущее с буквой Б.
Январь- февраль 2020 года.
22.11.19
Сейчас на сайте
Олеся, судя по линиям брака (привязанностей), вы три раза были (будете) в личных отношениях. Была первая любовь, не такая уж и длинная и запоминающаяся, затем другие отношения, которые закончились разрывом (возможно, это и есть нынешние отношения).Но будут ещё отношения, глубокие, серьёзные, надо их постараться сохранить.
Это всё показано на вашей руке, но не факт, что вы следуете своей программе. У вас много страданий, переживаний на личном фронте, вы много анализируете, размышляете в угоду чувствам. Разбирайтесь с этим.
С уважением.
22.11.19
Подарите своё колечко  кому угодно и Ваши отношения пойдут на другой уровень. Мужчина сразу изменит своё отношение к Вам -  оно станет прочным и чувствкнным.
22.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас будет возможность пойти другим путем при желании, будет выбор из двух мужчин, с одним из них, темноволосым будут открываться очень богатые возможности во всех сферах.
22.11.19
Сейчас занят
Эксперт месяца
Нынешние отношения являются для Вас как бы перевалочным пунктом, нет ни романтики, ни страсти.Не о таком общении с мужчиной Вы ждали, поэтому расставание произойдет скоро и совершенно безболезненно.
22.11.19
У Вас по судьбе чётко 2 брака, второй будет по большой любви и поделит жизнь на до и после(если гражданский брак длится длительное время, то он тоже считается браком, союзом между людьми и его можно брать во внимание)Отношения со вторым супругом вы начнёте, не закончив ещё первый брак и плавно перейдёте с одних в другие отношения.Касаемо детей, то тут нужно мелкие линии смотреть, на фото не смогла разобрать, качество не позволило.По здоровью, У Вас идут сердечно-сосудистые заболевания, нужно бережнок сердцу относится, так как в будущем может быть большая вероятность инфаркта/инсульта, это не значит что будет 1000%, поэтому не нужно пугаться, вам показаны на ладони слабые места, на которые нужно обращать внимание, так же внимательнее к головным болям, желательно раз в год проходить обследование.Жизненый путь не прост и осложняется он после 40-45 лет.
22.11.19
Олеся, ваши отношения терпят кризисный период.Они сохранятся.Вы сможете их сохранить.Усилий будет много, и не зря.
22.11.19
Здравствуйте.
Нет, не сохранятся, вы с ним в скором времени уже расстанетесь .
БОГ Вас с другим сведёт с ним и останетесь ....., пока гражданский ... , через 1 — 1,5 года возможен с ним и брак 
22.11.19
Сейчас на сайте
Добрый день, идет информация что  у вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить по руке видно, и будите помогать людям.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше имужчины и родных фото, с уважением Андрей Спаситель
22.11.19
Здравствуйте.После 32 лет у вас будет два профессиональных вектора направления и оба будут стабильные. У вас будет много проектов и планов, которые вы с легкостью сможете реализовать. Финансовых серьезных проблем не будет, всегда будете при деньгах. В 36-36 лет у вас будет возможность подняться выше по социальному и финансовому уровню.Текущая связь не сохранится, у вас знакомство в течение года с мужчиной и сильная влюбленность, который и станет вашим мужем.По судьбе вижу 1 ребенка-девочку.Также у вас сильный ангел-хранитель.Жизнь очень долгая.Всех благ!
22.11.19
Сейчас на сайте
ДОбрый день. С этим мужчиной  у вас сохранится  связь но не на  долгое  еще  время. По  вашей  судьбе  у вас идет двое офицыальных  браков.С остальными  мужчинами  все проходящее.
22.11.19
Здравствуйте.Перемены идут на весну.Выбор сделаете в пользу мужчины о котором сейчас мысли.с ним и проживете остаток жизни.
22.11.19
Здравствуйте вы стоите на пути выбора. чувства победят разум, вы все равно будете с этим мужчиной как ни крути.
22.11.19
Добрый день, Олеся!
Ваш нынешний мужчина особо не проявляется инициативы к развитию отношений и переходу их на более серьезный уровень. А потому, когда рядом с вами появится другой (а он появится), вы, вероятнее всего, сделаете выбор в пользу нового поклонника.
23.11.19
ответ от хироманта вы получили и не раз, вы очень хитры и это не нравится окружающим вас мужчинам, будьте открытой миру, не держите все в себе, вы играетесь с судьбой, пальцы почти вровень друг с другом, но игра не всегда будет в вашу пользу.
23.11.19
вдогонку — скоро разрыв на ЛЖ, ждите проблем. будут прекращения поступления энергии, перемены в образе жизни, болезнь, но должны с ними справиться.
ЛГ -вся перечеркнутая, и в точках, постоянные головные боли, не возможность найти правильные решения, не можете сконцентрироваться, около 50-ти лет громадный остров, стрессовое состояние, искажение сознания...
ЛС- сплошные цепочки, нет никакой уверенности в правильности поступков...
Расцетта денег не полная, с деньгами не все гладко…
23.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store