Мужчина ворует деньги на работе - вопрос №352799

Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация — вчера мой молодой человек, с которым мы уже планируем свадьбу, признался мне, что зарабатывает меньше чем говорил, а остальные деньги крадет на работе из кассы (работает в банке). Это продолжается по его словам уже год, встречаемся мы 5 месяцев, т.е. начал он так делать до нашего с ним знакомства. Он оправдывается тем,что зарплаты им в тот момент урезали. ему надо было содержать мать, строить квартиру и тд. Я в растерянности и смятении — я категорически не приемлю такой вот наживы, пыталась ему объяснить, что это неверно и неправильно. Он вроде со мной соглашался. но скорее для того, чтобы успокоить меня. Я не знаю, как мне быть, я его очень люблю, очень сильно, своей жизни без него не вижу, плакала, умоляла прекратить, вроде бы соглашается. но как-то не покидает меня ощущение, что скорее для моего успокоения. Как мне быть? могут ли такие люди меняться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Библейские заветы включают заповеди и «не укради»… Вы планируете свадьбу, потом детей… Подумайте, чему может научить такой отец своего ребенка.А по принципу«сколько веревке не виться-будет конец» его могут просто вычислить и посадить… Но решать вам..

Мудрости вам… Галина.