Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста как закончиться год 2019 .для меня , будут ли какие-то события в декабре ... , сюрпризы, огорчения ?? и когда в мою жизнь придет любовь ..?? - вопрос №3528030

1500 p
Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас одолевают желания кардинальных перемен, свершений, подвигов, все ваши желания исполнятся.Очень много работы ждет, хлопот, будете думать о поездке.Сюрприз идет в виде появления мужчины из прошлого, карта ласточка означает хорошие новости от него.Также порадуют денежные премии.В вашу жизнь придет настоящая любовь летом 2020 года-мужчина старше вас, солидный, твердо стоящий на ногах, целеустремленный, энергичный, готовый ради вас на многие подвиги.Будете жить вместе к концу года.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь у вас уже есть… любимый вернётся перед новым годом и счастливо его встретите… далее развитие отношений… не всё просто… но вместе будете.
Добрый день, идет информация что до конца года вам аккуратнее на личном фронте, мне идет негативный мужчина и он сам не знает что хочет и характер тяжелый и он упертый и будто он всегда прав но это не так.Будьте от него подальше.Будут и хорошие события и встреча в кругу хороших людей.Идет и хорошая весточка и из прошлого или кровных что то хорошое оповестят и мне почему то идет ваша бабушка. Вам надо начинать с чистого листа и прошлое не оглядываться и особенно на личном фронте, и у вас по судьбе идет еще  брак и мужчина темноволосый и вы его еще не знаете.В следущем году одна мечта ваша сбудится главное не оглядываться в прошлое.Желаю любви и счастья, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут очень стремительно развиваться, имеет большие перспективы и мужчина будет сам проявлять инициативу.
Любовь к вам придёт к весне.
В декабре же значимых событий не каких не будет.  Кроме как радостные волнения.
Добрый день
Перемен в том году не будет. Все придет к вам постепенно в начале 2020 года, до весны много будет событий радостных для вас. Любовь придет, она уже рядом, просто у вас пока дверь закрыта для него. Прошлое ваше мешает и сильно. Не отпустили пока, не можете справиться с этим. А нужно. И чем быстрее тем лучше будет только для вас самой. Войдет новая любовь в вашу жизнь.
Здравствуйте. В декабре будет разговор со старой любовью, который на сердце, много работы, усталости, простуда в середине декабря.
Душа привязана к прошлому, не отпускает к новому. Знакомство будет в конце 2020 года
Здравствуйте! Огорчений не будет, любовь придет в самые ближайшие сроки, когда отпустите прошлое.
В следующем году встретите свою мужчину.Кто будет вас сильно любит уважать.
Здравствуйте до нового года сюрпризов не будет, будет общение по интернету, но ничего особенного, вижу что вас что то беспокоит, скорее всего личная жизнь не складывается. Но это период.Сделала расклад на встречу с любимым.Расклад в закрытом доступе, наслаждайтесь просмотром, он довольно таки позитивный.
youtu.be/m53-3WwqyVE
вы хотите сразу все получить, удачу с огорчениями или любовь с проблемами… сами себя заморачиваете, доводите до невроза....«я хороша собой, удачна и счастлива», вот тогда ваш ежик и выведет вас из тумана...)))
Закончится год с ощущением себя одинокой, но оптимизма Вам не занимать.Перейдете в новый с уверенностью, что следующий год обязательно будет лучшим.Для огорчения повода не будет, а вот для ощущения радости-да.Облегчение, что все несбывшееся уже остается позади, и давно неактуально.Будут новые планы, желания, и стремление их исполнит.Любовь обязательно Вас посетит в новом году.
После НГ все у вас наладится.
Здравствуйте, Людмила! Самое сложное в этой ситуации-сохранить видение своей перспективы таким, чтобы оно было понятно Вам и Вашему спутнику.Стремясь вернуть любовь, Вы перестаете воспринимать реальность такой, какая она есть, а душа спутника это считывает и тоже не имеет ясности.Яркие чувства мешают думать.Поэтому судьба не дает Вам активных отношений, ставить их на паузу с тем, чтобы Вы решили, кто и какой вам нужен.Расстаться с прошлым-это не самая сложная задача.Гораздо сложнее понять и принять будущее.Это от Вас требуется.Напишите все, что Вам нужно и не забывайте этого списка.Тогда и судьба Вам покажет Вашего любимого.Сделаете раньше-будет с кем встречать Новый год.Успехов!
Здравствуйте. Декабрь сложный месяц, как и январь, много работы и желание любви, заботы, семьи.  Декабрь будет рабочим месяцев у Вас.
На сердце есть мужчина, пока его не отпустите, новое не прийдет счастье
Людмила, добрый вечер. Очень качественное фото и красивая  девушка. В конце года покончите счеты  с  тем, что Вам не нужно (партнер, друзья,  кастрюли ), так как   в это врем возникает потребность в духовном обновлении. Человек в это время способен на такие действия, на которые в  прежние времена и не согласился бы.Начинаете (накоец-то) осознавать свою оригинальность, неповторимость. Поэтому прогресс в это время  может коснуться почти всех сфер жизни.Период может длиться до февраля  включительно.
в новом году вас ждут перемены в лучшую сторону… встретите свою любовь взаимную… мужчину свободного, с которым вам спокойно и комфортно будет…
Вот любовь вы и дождетесь в ближайшие 6 недель.
Остерегаться нужно острых предметов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу в вашей жизни тишину в декабре.
У вас не будет ни плохого, ни сюрпризов (в течение месяца)
Выделяется одиночество, отдых личный.
Но сам Новый год вы встретите в небольшом кругу близких людей.
Любовь никогда ни от кого не уходила, ею просто люди не пользуются и все время просят кого то что то делать.
Мужчина будет в вашей жизни, человек старше вас. Он будет согревать вас и лишать чувства депрессии.
Год закончите хорошо, будут в декабре препятствия, но вы их преодолеете.любовь придет  в следующем году., ао второй половине года.
Здравствуйте, Людмила! У вас пробуждение жизненных сил, и не смотря на потерю баланса и доверия вы не отказываетесь от дальнейшей борьбы. Вы стремитесь к безопасности, материальному благополучию и стабильности, при этом желаете со всей страстью посвятить себя кому-то или чему-то. В прошлом вас беспокоили какие-то неприятности, что-то откладывалось на более поздний срок, и в декабре внешние события ознаменуют собой светлый период в жизни, примирение с кем-то или успешное преодоление трудностей. Со стороны может казаться, что вы сейчас в разрушительном для себя состоянии, охвачены или эмоциями или наоборот отрицаете все чувства. Но на самом деле вы ощущаете целостность, уверены в себе и видите какие-то результаты в своей жизни.
Ваши надежды — найти своё место в жизни и обрести подходящего партнёра — в декабре будут достигаться путём столкновений, разрешения противоречий, с помощью обсуждения противоположных взглядов. Карты советуют рискнуть и попробовать нечто новое.
Подытоживаю — некое дело было приостановлено, и лишь после коренного его пересмотра и переоценки оно сдвинется с мёртвой точки и начнёт бурно развиваться.
Сюрприз Вас ожидает перед новым годом, в виде возврата в Вашу жизнь мужчины из Вашего недавнего прошлого на 5 лет моложе Вас. Он поймет, что Вы ему дороги, и что он вел себя как ребенок. Он готов «повзрослеть». Ваши отношения ждет новый виток.
Здравствуйте. Больше будет сюрпризов. Вы с оптимизмом идете в новый год, который может изменить Вашу жизнь. Возможно рождение Вашего ребенка, которого давно ждете, от любимого человека. Он будет с Вами, хотя до этого были ссоры, расставание и  далекое место проживания друг от друга разделяло. И возможен брак у Вас. Успех в работе, будете управлять своим делом, очень успешно, будет прибыль.
Здравствуйте.
Год закончится для Вас без особых перемен в работе и личном, ярких событий не идёт.
Вижу, будет новое спонтанное знакомство с мужчиной весной будущего года, старше Вас, темноволосый, будут крепкие и стабильные отношения, любовь и перспективы создания семьи в 2021 году.
С уважением, Александр.
ДОбрый  вечер .  Для вас  год закончится  год вроде бы и тихо, но с преградами, которые вам  придеться    пройти. Неожиданное  известие  и огорчит  вас  и в тоже время  и обрадует. Решится  сам  собой  ваш  не простой  вопрос который  вы хотели   решать  сами. Любовь и  взаимные  чувства  к вам придут на  следующий год в ваши 37  лет.Мужчина  вас  старше. Среднего роста и  плотного  телосложения. Состоятельный  образованый  и  знающий что  делать в этой жизни.

Людмила, добрый вечер!
В настоящий момент вашу ситуацию можно описать словами «могло быть и хуже». Вы сравниваете свою ситуацию с похожими и понимаете, что у вас то еще все нормально. Но это временное успокоение. Текущую ситуацию так или иначе придется решать.
До конца года у вас будет важный разговор с человеком (не важно по каким коммуникациям — личный, переписка, чат) — будет взаимодействие при котором вы расставите все точки i. О чем -то договоритесь, четко обозначите вашу позицию и это взаимодействие просто снимет камень с души и вы начнете относится к окружающим людям и ситуациям более благосклонно. В вашей душе появится мир и гармония. Находясь в этом состоянии вы сможете заказывать себе любые желания и пространство будет откликаться для вас.
В этот период (до конца 2020) для вас становится важной творческая составляющая жизни и попытка найти равновесие между своей свободой и стабильностью. Это может выглядеть как — отказ от напряженного графика в пользу мероприятия, которое вам нравится, деятельность, которая по душе, хобби, но при этом и социальная сторона жизни не должна пострадать.

В настоящее время у вас есть ситуация большого выбора — и он затягивается. Вы никак не можете принять решение в вопросах официальных документов -  в декабре вам придется сделать этот выбор — так или иначе. Рекомендация — не тянуть. В результате вы примете правильное решение и показателем этого станет увеличение динамики событий в вашей жизни. Событий вокруг вас и с вашим участием станет в разы больше — рекомендация — стараться принимать участие в них.
Любовь… в вашей жизни слишком много обиженных на вас/имеющих к вам претензии/что-то хотят от вас  женщин и они сейчас играют главную скрипку в ваших энергиях.  При этом вы себя ощущаете пешкой, которую крутят все кому не лень. Пока текущую ситуацию не завершить — новой энергии приходить просто не куда.

Здравствуйте.
Декабрь-несет ветер перемен в личном, мужчина проявит себя, отношения заиграют новыми красками и выйдут на новый уровень развития.
В зимний период-любовь согреет вас, одинокой вы не показаны, нравитесь многим, но порой-упрямство/Телец/ негативно отражается на многом, вредите сами себе.
Из огорчений-здоровье может в декабре-сбоить, не особо устойчиво,, болезнь может проявить себя.
В целом год-закончится на позитивной ноте!
Очень много работе отдаетесь. Ответы на ваши вопросы рядом с вами просто вы их не видите и не замечаете. Легкий роман с расставанием, но слез не вижу расставание легкое. У вас есть все шансы построить долгосрочные отношения.
печальный конец года, любовь будет, но не в этом году
Здравствуйте. Нет, декабрь совершенно вас не удивит. Наоборот, он будет полон забот и хлопот, в том числе бытовых/домашних и рабочих.

Будет присутствовать некая зависимость от других людей. Подчиненное положение. То есть, месяц явно не для начинаний и стартов.

Скованность обстоятельствами -так бы я его назвал.

В январе будут другие энергии. Это время партнерства, время встречи своего будущего спутника жизни. Время контактов, общения, социальной жизни.

Февраль-трансформационный и опасный. Что-то в вашей жизни подойдёт к концу.

Весь 2020-ый вы будете занятыми отношениями, как личного, так и делового характера. Это будет год вступления в брак.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчину возле вас вижу. Мешает он вам жизни не дает, вред он вам наносит. Как только точку с ним конкретную поставите и перестанете идти на контакт ваша личная жизнь начнет меняться.

Всех Благ!
Здравствуйте Людмила!!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=EuloFFsfRAI&feature=youtu.be

В марте следующего года вместе с весной придет и любовь. Декабрь не слишком богат на сюрпризы — видимо, продолжается какая-то ваша давняя история. Вы эмоционально привязаны к одному человеку. Это больше похоже на зависимость. Хотя он молчит. Его в вашей жизни нет. Но вы все еще ждете чего-то. Но тут совет простой — пусть все это останется в уходящем году.
Здравствуйте.
Любовь рядом с вами.
Нужно примирение.На вашем мужчине сделан обряд крадник как в отместку за прошлые отношения.Обряд совершён по ветру в спину ему.
От сюда и пошли в аших отношениях и ревность и конфликты.Мужчина хочет примирения.И до конца года у вас обоих стоит эта задача.
Мужчине нужна семья и дети.По природе мужчина выходит ваш добрый и любит помогать людям.Но грязь что кинули ему в спину, сделала его другим эмоционально не устойчивым человеком...
У вас как упали розовые очки и вы увидели, его в другом свете.Сейчас как стоите перед выбором.И склоняетесь, что примите его на примирении.
В вашей паре сильная связь по сексуальной и духовной энергетике.Вы можете чувствовать своего мужчину на расстоянии.Если прислушаетесь к своим ощущениям внутренним.Вы это поймёте.Мало сейчас пар, которые имеют такие связи.В вашей паре, нет меркантильного интереса из-за материального.Вы оба хотите любви и создавать семью.

Возврат мужчины под новый год, моложе Вас. Имя на А, по знаку дева. Его появление всколыхнет и наполнит Вашу жизнь эмоциями.
Стопор, изменений нет, наоборот «прошлое» держит, вынуждая ждать,
год номинально заканчивается, но перемен нет.
Нужна активность, ваша, по поводу собственных «хочу-желаний», отключиться, нечего, никого не ждать, тогда движение будет.
Такую невозможно не любить, сердце Ваше не свободно, Вы любите и любимы. Именно с любимым мужчиной будет связан конец года, сюрпризы с его стороны не исключены. Любовь к Вам уже пришла, осталось скрепить отношение браком.
Здравствуйте!

В ближайшем будущем наконец проявит себя тот мужчина, о ком у Вас все мысли. Если и были недопонимания, они пройдут. По крайней мере в этот период вас ожидает в паре взаимопонимание/процветание. Немного может поменяться формат отношений, как будто на ступень выше они станут. Окрепнут по своему. Что конечно же не может не радовать.
Собственно, данная атмосфера будет влиять на остальные сферы – счастливы в любви, счастливы и в целом. Так как это дает вам сил/энергии.
Из огорчений разве что легкое недомогание, а также избегайте острых конфликтов, ситуаций, где можете попасть под горячую руку.

Всех Вам благ!
Любовь ждать и искать нет необходимости, она есть и была рядом с Вами, именно с любимым человеком и будут связаны все приятные сюрпризы, встречи, огорчений не увидел, о них вообще не думайте, полная гармония в любви.
Вы пока что одни, побалуете себя крупными покупками, что принесёт Вам радость. Рядом с Вами какая-то семейная пара (родственники возможно) Объединяет работа.

@ SOFIA CHERNAYA