Как записать решения задач в Intellij IDEA? - вопрос №3528075

Всем привет! Задали задание прорешать задачки в Coding Bat и запись из все в проект Intellij IDEA. как записать все эти 90 задач в 1 проекте???? подскажите пример кода хотяб на двух задачах. Не ругайтесь за глупый вопрос это всего 3 е занятие))) Всем спасибо за помощь!!!!

1 ответ

Ответы

вопрос логичный, если вы ни когда в жизни не пользовались IDE для программирования (и еще более естественный, если не программировали вообще)

вам нужен не просто пример:
— вам нужен пример, на «хотя бы двух задачах», но лучше из вашего списка
— пример вас не спасет. вам потребуется хотя бы минимальный, но курс обучения. даже вы если самый сообразительный человек на свете, вопросы все равно будут ))
— все это требует времени. а время=дньги. если не много времени, то и деньги скромные. все обсуждаемо