Здравствуйте ! какие качества надо наработать именно мне чтобы добиваться всего ? зовут Айнура, 27/09/2000г - вопрос №3528183

Ответы

Здравствуйте!
Вы по своей натуре обладаете должными качествами, чтобы именно добиваться поставленных целей. Но для вас еще крайне важно не забывать о дипломатии — часто реализация вашей цели зависит и от других людей, с которыми нужно уметь договариваться. Над этим следует поработать.