Ивановская область

Добрый день. Училась в автошколе 10 лет назад, экзамены не сдала , но сдавала только теорию и площадку. Сейчас выучилась ещё раз. Могу ли я от старой школы сдавать в своем городе, а от новой в другом - вопрос №3528201

городе и при этом сохранить очередь в своем городе. Т.к. промежуток между экзаменами очень большой в 2 мес от ГАИ, а от школы можно сдать все в 1 день, но в другом городе. На случай если не сдам, в другом??? Или мне обязательно нужно в своем городе забрать документы?
1 ответ

Ответы

Buh

Сдавать можете в любом городе. Это Ваше право. Закон Вас не ограничивает в выборе МРЭО ГИБДД для сдачи экзамена.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.