Здравствуйте ходила по врачам ничего не могли определить.Теперь пошли явные симптомы заметила парит рука с одной стороны и отек пухнет рука справа.До этого ходила по врачам почка болела.Поясница - вопрос №3528233

Пол года температура Вечером 37.2 особенно если выпью много воды поднимаеться до 37.5 Ночью падает 36 35.9 Моя родная температура до всего этого 36.6 в любое время суток после нагрузок ходьбы еды всегда была 36.6

Пол тела справа лицо от груди до бедер парит.Еще ударилась сильно в грудь и в груди справа нащупала затвердение оно у меня было пол года как я ударилась
Что это происходит.Парит вся правая сторона на ногу больно наступать небольшой отек справа щеки ренген в норме

Поясница Болит годами почка тоже очень давно всегда терпела но сейчас температура падает ночью и плохо становиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь к маммологу. Сделайте маммографию.