Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что у этого человека на сердце в данный момент , о чем думает, какие планы? Есть ли у него женщина, - вопрос №3528287

600 p
изображение из вопросакакие планы относительно ее? Что его ожидает в личных отношениях? Благодарю всех за ответы. Никола, 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он спокоен, уравновешен, свободен. В мыслях есть женщина, давно знакомая ему.В планах увидеть, поговорить, у них есть общие воспоминания. Намерения сделать вторую попытку или восстановить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях будет очень счастлив. Взаимная любовь просматривается в будущем. На данный момент у него есть женщина, но ничего серьезного их не связывает.
Здравствуйте
мужчина думает о развитии отношений с женщиной, с которой знаком долгое время, он хочет подойти к развитию отношений и размышляет, как выстроить союз. Будущее есть и я вижу конкретно что в январе будут развиваться отношения
Мужчина очень устал от одиночества, готов к новому витку своей судьбы с любимой женщиной, готовится к новой жизни, хотя прошлое его еще не отпустило. Он мечтает о настоящем браке, где пару объединяла бы не только любовь, но и глубокая духовная связь, дружба. Очень светлый человек.
У него в принципе очень большие амбиции, он много думает о планах, о делах, о том как он что то когда то будет делать. И все бы хорошо, но главную роль играет его не решительность и медлительность. Получается, что он по большому счету промечтывает свою жизнь. В реальности он имеет то, что ему навязывает жизнь и ситуации. Если вы хотите с ним быть, значит не нао с ним церемониться и ждать от него шагов. Он из тех кого надо брать в ахапку и под каблук загонять, иначе сам он не дойдет реальными шагами ни до чего. Женщины у него нет.

Здравствуйте.Мысли о девушке которая не рядом.Планы строит на совместное будущее.Готовится к кардинальным переменам в личной жизни.
В данный момент на сердце разрыв, потеря близкого человека.В мыслях ухудшение отношений. Думает об этом. Стабильная, застывшая ситуация, поэтому планов пока никаких не строит.
ДОбрый  день.Перед  мужчиной  будет  стоять  выбор  с кем  быть из женщин На  сердце  две  женщины.И  выбор  он  сделает  чуть позже.
Сейчас занят
На сердце-радость, жизнь наполнена покоем и любовью.Серьезных планов пока не строит, очень осторожно к этому вопросу подходя, но уверен в себе и в своей возлюбленной, а так же в том, что с ее появлением у него появился стимул к радости в каждом новом дне.Безусловно, эта пара не расстанется.
Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина, думает об отношениях  с ней…
Этот человек все в своей жизни будет делать выверенно и неспеша. Умеет радоваться своим дням, делать серьёзно свое дело. Но всегда хочет бОльшего — в любой сфере — и личной, и рабочей, и просто амбициозной.Ему тоже бывает грустно-  но все таки здравый смысл его всегда выигрывает! С него считывается женщина светлых волос. Нормального и ближе к плотному телосложения. Она и есть на уме и сердце)Отношения их довольно давнишние. Но он не будет торопить развитие. Он считает  -что все идет своим ходом и однажды придет реализация и этого. Жизнь сама все расставит.
Светлый человек и старается все события в жизни превратить в позитив. Женщина есть, она для него и муза и вдохновение и удовлетворение и просто счастье. В планах быть с ней и быть счастливым.
Доброго времени суток!
мистичный какой-то мужчина — много мистики в голове, умеет из ниоткуда мысль достать нужную, как в пространстве её услышать что-ли и действовать не имея подтверждения этой мысли и получить положительный результат; финансовая сторона жизни играет очень важную роль, деньгами не швыряется, даже на себя;
было какое-то обещание (деньги и моральная поддержка) и его не сдержали и он сейчас переживает об этом....
а хочет не только денег, но и любви… как-то дальше поцелуев что-то дело в последнее время не заходит…
Человек романтик, творческая работа у него кропотиливая. Когда он влюбляется он скрывает это в себе до последнего. Тактичный человек. В его окружении вижу женщину к которой у него теплые мысли. Сейчас не вижу чтобы он строил планы на будущее, но все впереди.
Здравствуйте! Женщины нет, но постоянные отношения планирует. Правда, пока не может на них решиться.
Здравствуйте.
Влюблен по собственному желанию, в планах-дальнейшее развитие, мысли все о ней!
Вдохновлен, полон сил и надежд, уверен, что выбор правильный и все сложится!
Мужчина-независимый, рассудительный, живущий настоящим/точнее одним днем/.
Тянется к ней, привык уже, немного капризный, но она его понимает. будут вместе, немного ссориться, но всегда мириться, благодаря ее терпению.