Добрый день! Уважаемые эксперты, что на данный момент в паре Иван 01.11.84 и Елена 31.08.83? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Будущее и перспективы? Есть ли соперники и недоброжелатели? - вопрос №3528292

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не видно недоброжелателей и сильных соперников. Отношения дальше могут укрепляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мысли есть и они теплые, но не серьезные. Намерения у мужчины все оставить так как есть, нет движения вперед. Его решение таково. Перспективы есть, но препятствий больше. Есть соперница.
Иван думает об отношениях с Еленой, есть мысли о каких то старых отношениях, пока не может от этих мыслей уйти, но движение, изменения происходят. В области чувств всё сложнее. Он подавляет новые чувства, которые возникают, потому что был печальный опыт других отношений, боится повторения негативного опыта.
Здравствуйте! В паре всё просто замечательно! Давно не видела таких ярких раскладов. Вот всё хорошо — и семейные ценности, и он ею гордится и восхищается, и честные оба, и она его ценит, никаких соперников и в помине нет — дом, уют, счастье. А вот перспективы почему то не такие прекрасные. Начнутся подозрения, недоверие, материальные или моральные убытки, когда люди проходят мимо возможностей, а возможности есть,  и желание отдохнуть и ничего не делать, просто войти в паузу. Тут хочется просто заметить, что паре нужно быть осторожной со своими собственными чувствами и доверять друг другу больше, тогда всё будет хорошо.
Конфликты и недопонимания. Перспектив не так много, т.к. частые конфликты и раздражения по поводу любой мелочи. Много обмна со стороны мужчины.
Здравствуйте
я вижу что есть соперница, но это временно, соперница светловолосая, на данный момент отношения плохо развиваются, но отношения ожидают перспективы и достаточно весомые. Будущее есть в этих отношениях
Здравствуйте.Чувства взаимные, но также есть не много охлаждение.Есть соперница в виде светловолосой женщины, которая ставит палки в колеса, она и есть недоброжелательница.Будущее есть, если обойдете соперницу.Всего доброго!
Ивану Елена очень интересна и симпатична, но он очень нерешительный, не может показывать чувства, скрывает их за маской юмора. У Ивана есть не только сексуальное влечение, но и интерес к Елене как к личности. Серьезных отношений он пока не планирует, но может со временем ох как увлечься. Вообще Иван довольно эгоистичен и сильно зациклен на себе, чтобы планировать серьезные отношения, но человек предполагает, а Бог располагает… Елена хочет ускорения развития отношений, ей кажется, что все очень затормозилось, хочет перехода отношений на новый, более серьезный уровень. Но тут нужно ждать и незаметно подталкивать Ивана, топорные действия со стороны Елены только больше будут пугать Ивана. Но развитие отношений и переход их на новый уровень возможны, перспектива хорошая. недоброжелателей не вижу, но есть женщина, которая неравнодушна к Ивану и хотела бы с ним отношений.
Недоброжелателей всегда хватает, даже когда нет причин.К вашим отношениям они участия не принимают.Вам обоим стоит немного отдохнуть друг от друга, чтобы возобновить общение.Чувствуется, что устали, краски в отношениях стерты.Шансы всегда есть, особенно, когда нет причин для того, чтобы их не было.
Здравствуйте! Со стороны мужчины идет охлаждение чувств, он отстраняется, хотя внешне может ведет себя иначе. Он чувствует себя не свободным. К Елене есть влечение, но нет плана действий, чтобы что-то менять. Влияют третьи лица.есть и соперники и соперницы.Это все путает отношения.
Эта пара со стажем отношений. Вовремя не будучи переведенным на очередной необходимый уровень — отношения несколько подзакисли.На сегодняшний день в мыслях парня — неплохо сформированная связь (в том числе духовная) с женщиной, в которой он в общем то не сомневается уже ни на йоту. Для него важно — она есть и отношения тоже. И это для него вполне приемлемо. А вот в чувствах он накопил достаточно претензий к существующим взаимодействиям с Еленой — она таки для него просто Королева Мечей — конфликты, выяснения, разборки — все это осело в его настроении и восприятии этих отношений.Но душу не обманешь, и время сделало свое дело — на подсознательном уровне — что самое основное! -его неумолимо тянет к ней( Сила).Это карта стажа отношений и их уже устоявшести, сильное желание быть с партнером.Несмотря ни на что.В намерении он расслаблен — он просто пустил на самотёк ситуацию, вероятно нуждаясь в ощутимом релаксе.И будущее и перспективы  — зависят только от вас  -«участников» -  и насколько мудро вы сейчас распорядитесь имеющимся потенциалом — кстати очень неплохим.
Здравствуйте! Отношения сложные, но  чувства взаимные. Недоброжелателей довольно много.
Сейчас сексуальная тяга к друг другу и влечение.  Влюбленность с обеих сторон. Но Елене не дает покоя ее беспокойный ум. Иногда ее страхи и волнения касательно отношений сильно раздуваются и портят отношения. Если Елене удастся не давать волю своим плохим мыслям, она не будет на него давить, отношения перейдут в семейные.

Доброго времени суток!

По разному они думают, понимают то, что происходит, но вот события в жизни похожие; у него конечно много неожиданностей, ну а ей неожиданностей в своей голове хватает :) даже сама себя удивляет от принятых решений и сделанных выводах;
2019 — для каждого в отдельности хороший, гармоничный и прибыльный; сейчас оба в работе больше; причём он что-то заканчивает, стремится к этому, а она выжимает прибыль;
Теперь про чувства и отношения: она — настроена серьезно, глубокие чувства и страх потерять (чего боимся, то и получаем — избавляться надо от этого), переживает прямо постоянно, постоянное беспокойство — ну нельзя так; он — боится измены (девушка очень красивая, легкая, игривая, магнит просто для мужчин), думает о ней постоянно и хочет её постоянно; но он измены не вынесет — сожжет всё вокруг просто... перспективы — если не спорить, не перечить, а быть мудрой (это совет ей), то долгая и счастливая совместная жизнь;

Есть женщина вы ее знаете, она влияет плохо на мысли Ивана.
Но это не помешает вам с ним встречаться.Есть перспективы жить вместе.
Сейчас ситуация какая-то тревожная, у кого-то из них может быть много опасений и негативных предчувствий, либо же самонакручивания в плане того, что отношения ждет неблагоприятное развитие. Есть вероятность, что многое при этом преувеличивается и проблема создается на ровном месте. Она думает, что отношения могли застрять на каком-то этапе, не хватает возможностей или сил для перемен, нет уверенности в будущем. Может казаться, что чего-то не достает взаимоотношениям. Он думает о каких-то обстоятельствах или факторах, которые выше него и держат возле нее (или к ней притягивают как магнитом), об их взаимной зависимости. Она чувствует, что это человек, с которым ей комфортно сосуществовать и он подходит ей для жизни, быта, что у них могут сложиться крепкие отношения. У него есть влюбленность, но нельзя назвать чувства какими-то очень уж сильными. Просто может осознавать, что ему приятно с ней, легко и беззаботно. Она может намереваться каким-то образом укрепить свои позиции в ситуации, возможно вести себя более независимо, но в то же время не отталкивая. Он намерен перейти к более активным действиям, получению преимущества в ситуации. При этом его действия или поведения могут носить несколько демонстративный характер, напоминать браваду. С его стороны будет разговор, разрешение спорны моментов, прояснение ситуации. С ее стороны будут действия позволяющие взять над ним верх в некоторой степени, лаской, обходительностью она сможет его подчинить и сделать покорным. Будут отношения со взаимным интересом, где каждый сможет получить и дать другому то, в чем нуждается.

Здравствуйте!

В паре есть некотрое непонимание, но его можно будет со временем исправить. Чувства же присутствуют — взаимные и сильные, совместимость в паре тоже хорошая. В окружении обоих есть негативно настроенные люди, но они сами по себе с такой энергетикой — по поводу всего и всех. Они не повлияют серьёзно на развитие отношений. Просто нужно как можно меньше рассказывать о своей личной жизни другим.

Хорошие перспективы, ни недоброжелателей, ни соперников не было и нет.