Как скоро я забеременею? Ольга-9 марта 1993 Олег-14 августа 1989 - вопрос №3528301

600 p

Ответы

Здравствуйте! Уже через два месяца, в январе, видно желаемое событие.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день
Пока не видно этого у вас. Есть препятствия в вашей семье.
Ольга, добавьте свое время и место рождения.
Здравствуйте. Через помощь человека обладающей магией забеременеете. В течении двух лет это произойдет.
Здравствуйте. Вашей беременности мешает уход энергии в другое русло. Женщина забирает у Вас энергию, поэтому в ближайшее время беременности не видно
Добрый день, идет информация что в течении пол года.но главное спокойствие и позитив в паре, мужчина с не простым характером и ссоры будут.Вам двоим надо понять чего вы хотите а ему успокоиться и с прошлого его идет негатив и женщина.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Начнете работать над этим вопросом в этом году — в марте будет зачатие. Раньше — организм не готов.
Здравствуйте. У меня вышло, что практически через год (октябрь — ноябрь) вы уже будете на «седьмом небе от счастья». И получите все, чего так ждете.
Здравствуйте. Вы забеременеете ближе к лету 2020 года.
Доброго времени!
Пока идут препятствия причем скрытые — скорее всего партнер говорит, что хочет на самом деле нет. Или вы стремитесь — на самом деле время не пришло.
И еще сильное желания и активные действия тут только вредят, не ждите быстрых результатов.
Беременность возможна в следующем году, в середине лета.
Удачи Вам!
Вы забеременеете во второй половине декабря, я вижу что у вас будет беременность от Олега и он будет сам рад обрести с вами семью и прочные отношения. У вас будет двое детей по судьбе
Проверьте мужчину на способность к зачатию.
Здравствуйте.В течение года у вас будет беременность, у вас родится девочка.Всех благ!
Добрый вечер. Если сейчас недельной беременности нет, ( 1 неделя), тогда ждите 13 декабря и занимайтесь зачатием  в этот день
Проблема, если можно так сказать, лишь в том, что ребенок ум вас должен родиться несколько позже, чем Вы его ждете, других нет.Забеременеете только поздней весной-летом следующего года, сыном.
Здравствуйте. Вы молитесь об етом уже. Мужчина в Вас видит стабильную женщину жену… наверное так и есть. Но пока Вы не можете… есть трудности какие то с Вашей стороны, Но со временем ситуация разрешится и желание исполнится, Но… ето время пройдет...
Какое то время у Вас может быть состояние жертвы от ситуации… много попыток забеременеть… но не расстраивайтесь так… в более отдаленном будущьем желание исполнится… шанс будет. Больше склоняюсь к мальчику.
весной у вас идет благоприятное время для зачатия…
Обратилась с вашим вопросом к картам.Когда -Кем-Совет от карт. Сейчас вы находитесь в периоде ожидания ( 4 кубков)   -когда ждешь, не замечая проходящей мимо тебя жизни со всеми ее радостями и наполненностью… Ждешь, неоправданно устремившись лишь  в одну точку своего бытия, зациклившись на «неудаче» — не слушая ликующую около тебя Жизнь, зовущую наслаждаться здесь и сейчас тем, что она преподносит. В случае наступившей беременности показан женский пол ( 3 кубков), удачно сотворенная и рождённая дочь.Карты желают: наберись терпения( Луна), формируй свою женственность, копи женские энергии в своем теле. Стремись к женской реализации в каждом действии и мысли — и твоя мечта у тебя в руках.
Беременность у вас  идет  до ваших  31  лет.Путь в этом направлении  открыт.
Ваш организм пока  не готов. скорее всего это может произойти во второй половине следующего года
Беременность наступит в конце лета, начале осени будущего года. Ваш ребенок еще не совсем готов спуститься сюда, но уже выбрал вас в качестве родителей
Выпала детская карта. Похоже Вы беременны.
До конца года не просматривается беременность.
Причина- здоровье Оли

Всего Вам светлого во Вселенной!
В январе 2020 года у вас есть шанс забеременить.
Здравствуйте! За два года может быть ребенок, а потом сразу следующий.
Здравствуйте !!!

Так как я мог понят, беременность видно скоро.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

https://www.youtube.com/watch?v=V3OsqAC_Qr8&feature=youtu.be

Вы уже беременны на маленьком сроке.
В июне 2020 года
Добрый вечер!
Беременность увидела в апреле 2020-Го!
Здравствуйте. Прям точно вышло, что беременность либо в конце года, либо в начале следующего. Родите в 2020 году. Удачи вам. У вас будет мальчик.