Неужели медицина отечественная не может придумать лекарства способные вылечить навсегда гипертонию? - вопрос №3528345

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, зарубежная медицина тоже такого придумать до сих пор не смогла.
И надо полагать, и не придумает. Гипертония — это не просто диагноз, это совокупность огромного спектра нарушений, касающихся практически всех систем в организме. И уж точно в руках человека этот процесс как минимум отсрочить, а иногда и не допустить вовсе.