Жизнь!!! - вопрос №352836

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга( 15.05.82.) Если можете подскажите пожалуйста, что меня ожидает с Александром ( 26.07.81.) в ближайшее будущее...? Пройдёт ли у него обида на меня… вернётся ли он ко мне в ближайшее время… и будем ли мы вместе? Заранее благодарна!!!

Ответы

Он сам уже сожалеет о случившемся. Но изменить обстоятельства уже ему неподсилу

Ольга только Вы сможете изменить отношения. Если Вы не предпримите шаги, то отношения развалятся и Вы будите сожалеть о потеряной возможности.