Могу ли я узнать есть ты у меня будушее со моим парнем? Или если это другой человек, то кто ? Дата рождения:1999-10-14 - вопрос №3528610

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, который станет Вам земным ангело-хранителем, Придет в Вашу жизнь через три-четыре года.Старшей на несколько лет, хорошо сложен и обеспечен.Он и станет Вашим будущим, а пока Вы только набираетесь опыта и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике идет тепло… перспектива благополучная на совместное будущее…
Нужны и данные парня чтоб посмотреть и ответить есть будущие или нет… по вашим датам у вас будут изменения в личной жизни и новое знакомство которое вас заинтересует больше чем человек что есть рядом на данный момент.
Здравствуйте.
По идущей информации-впереди новые знакомства, выбор предстоит делать!
Тот, кто знаком вам-с ним поверхностно все, серьезно вряд ли сложится.