Добрый день! Подскажите сложатся ли отношения с мужчиной? Не можем разойтись, какая-то не понятная привязанность! Зачем я ему? Какие планы на мой счёт? Знаю что возобновил общение, весьма тесное, со - вопрос №3528617

600 p
своей старой подругой, но отрицает! Кто к нему сейчас в гости приехал? Говорит сестра с женихом, но мне, кажется, опять она! От этого душа не на месте Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986
10 ответов

Ответы

Общение есть с другой но не более того… связь кармическая, болезненые отношения которые не один из вас не может отпустить.
Добрый вечер, идет информация что этот мужчина вам не по судьбе и он вам врет, он не готов к браку, он любит чтоб для него был запасной вариант.А с прошлой идет привязка и бумаги и он лукавит.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото его и ваше, и желаю вам встретить достойного мужчину, с уважением Андрей Спаситель
Большая вероятность, что приехала женщина, т.к. видно некое начало всего заново и удовольствия.
Он вам по судьбе, поэтому вам надо быть вместе.
Он хочет чтобы вы были его женой. Со старой подругой у него нет будущего.

Общение с бывшей девушкой есть и довольно тесное, приехала к нему, сейчас вместе.
Мужчине нравится иметь и ее под боком и вас для разнообразия.
Не доверяйте пустым красивым словам, смотрите на ситуацию трезво и вопрос исчезнет сам собой.
Здравствуйте! Все шансы есть иметь хорошие отношения с ним, привязанность очень сильная, видно притяжение
Здравствуйте
я вижу что отношения сложатся и эти отношения будут достаточно перспективные, но мужчина сейчас нерешителен и не готов менять ситуацию в отношениях, только после нового года ситуация изменится. Я вижу что к вам  у него есть тяга, он ещё не может понять с кем строить общение и отношения, общается с двумя девушками помимо вас. Но остановится на вас и вы будете вместе
Здравствуйте.Нет.отношения у вас не сложатся.у вас больная привязанность.которая ни к чему не ведет.планы просто быть вместе.и когда ему удобно вообщем то проводить время с вами… Он будет вам изменять.и верным не станет для вас… Врёт конечно… вы с ним временно.пока вам не надоест.он нашел вас, а вы к сожалению не можете поставить точку в этих отношениях.это может продолжаться бесконечно.Удачи вам!
Скрывает от Вас правду, лукавит. В гостях у него женщина. Есть интимная связь. Вас потерять боится, планирует продолжать отношения
Да сложатся у вас с ним отношения. К нему приехали родственники. С бывшей у него давно уже ничего нет.