Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Думала, что больше никогда мне не придется задавать Вам вопросы об этом мужчине, но вынуждена сделать это снова. Год назад рассталась с мужчиной. Расставание для - вопрос №3528668

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
меня было очень не простым, болезненным. Долго не могла избавиться от эмоциональной и сердечной привязки к этому мужчине. Но время лечит… Постепенно я смогла освободиться от этих оков и в моей жизни наконец то наступил период долгожданной стагнации. Я наконец то зажила своей жизнью, пошла далее своим путём. Сегодня совершенно случайно столкнулись с ним в общественном месте. Встреча была для меня совершенно неожиданной. Мужчина был очень рад встрече со мной ( даже попытался меня обнять). Глаза его светились от счастья, он живо интересовался о том, что происходит в настоящее время в моей жизни. Общение было не долгим. Я сказала ему, что рада видеть его спустя столько времени и под благовидным предлогом пошла далее по своим делам. В момент встречи с ним, я чувствовала себя растерянно, т.к не ожидала его увидеть. Когда пришла домой начала анализировать произошедшее. У меня несколько вопросов к Вам Уважаемые эксперты. Что в момент встречи со мной было в мыслях этого мужчины относительно меня? Будут ли с его стороны в ближайшее время попытки наладить снова отношения со мной? Остались ли у него чувства по отношению ко мне? Что ждёт меня с этим мужчиной в будущем? Зачем и для чего жизнь снова столкнула нас? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана !!!

Вам придется очень сильно изменить ситуацию если вы еще хотите быть с ним.
Посмотрите мой Видео Ответ в нем даю совет как вам поступать в таком ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=2Jmydb-2JRI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я, к сожалению, восстановления отношений не увидела. У него нет таких мыслей. Увидеть Вас был искренне рад. Но не более. Не обманывайтесь.
Вам не стоит держать его в мыслях… да  он сейчас порыв почувствовал… и поддался порыву в отношении Вас… и можно попытаться заново все построить… да только он разочарует вновь…
Он очень артистичен и играет ту роль, которую Вы от него подсознательно ждете.Эта жизнь не своей жизнью                внешне делает его старше.Беда в том, что он не несет за Вас ответственности, и Ваша очарованность не подкреплена его намерениями.Однажды он вырастет и заскучает рядом с Вами, потому что устанет играть роль и начнет жалеть не о том, что живет с Вами, вовсе нет.Жалеть о том, что прожил себя не понимая.
А то что хотел Вас обнять-он еще не понимает, что всерьез держит Вас за сердце и не несет ответственности за это.Он питался Вашей радостью и благодаря этому жил.Поэтому ваше с ним прошлое для него менее серьезно, чем для Вас.Конечно, он будет вспоминать все ваши приятные моменты, но в этих воспоминаниях нет той глубины и того значения, которые им придаете Вы.Жизнь столкнула вас для проверки зрелости ваших чувств-отпустили Вы их или нет.Он сейчас в начале развития карьеры и работы, а Вы на перепутье-через два года завершится Ваш девятилетний цикл под знаком энергии закона, Вы перестанете хотеть воспитывать и перейдете в энергии влюбленных-Вам захочется быть защищенной и любимой.Вам нужен рядом человек сильный духом и знающий себе и другим цену.Берегите себя!
Играет он Вами, скучно-пришел, надоела-ушел, нет там правды, выйдет на связь, держитесь подальше от него
Здравсвуйте, Светлана.  Что касается чувств Евгения на данный момент — то он находится в некотором замешательстве. Судя по раскладу — он ожидал какой-то более выраженной от вас реакции, более бурной что ли… и сейчас чувствует что его будто спустили с небес на землю -  теперь он полагает что занимает куда более скромное место в ваших мыслях, в вашей жизни, чем он думал до вашей встречи. Это не совсем приятное для него ощущение — и он постоянно это обдумывает, не может не думать об этом. Хотя сам для себя старается сделать вид что ему это и не очень  то важно. Пока он намерен ждать какой-то вашей рекакции — а не проявлять инициативу самому.
Также расклад показывает что вы очень значимый человек в жизни Евгения — и он будет в ближайшее время много говорить о вас, о вашей встрече с кем-то из близких ему друзей — и с помощью этих разговоров он будет пытаться определиться в своих чувствах по отношению к вам, в своих планах относительно возможности или невозможности вашего совместного будущего.
Светлана.Этот вьюноша не настолько осознан — как вы бы хотели «думать» — задавая этот вопрос. А именно: вы наделяете его гораздо большей ответственностью за его решения и поступки — нежели он может нести на своих плечах.Т.е вы наблюдаете радость при встрече — и считаете ее осознанной.Или пытаетесь проанализировать его мысли во время встречи. В то время как он в общем и в малом намного проще надетой вами на него роли. Он просто живет. И он просто искренне радовался вам.И конечно — у него остались чувства-  и очень очень хорошие -надо отметить Он на редкость позитивный человек. Не таи ни злобы, ни обид, ничего. Но только первое — чувства и второе -будущее — суть разное. И при наличии чувств будущее не обязательно.Он ещё долго будет идти своими путями, что то там решать и выбирать варианты «развития».Его мысль — пуста и легка аки прозрачный солнечный день.Очень понятно ваши чаяния, но не давайте ему больше свою энергию( думами, надеждами) — это в конце концов принципиально для женщины!
Здравствуйте. Не все Вы в этой ситуации «проработали». Сколько Вы усилий приложили, чтобы жить дальше, чтобы забыть. Сейчас нужно тоже усилия и большие, вычеркнуть встречу, не думать. Когда Вы пытаетесь понять а что он чувствует, а что я делала- Вы еще живете этими отношениями. Ничего, кроме боли этот человек Вам не даст. И чем больше Вы сейчас будет думать-тем дольше будете выходить. Вы в эмоциях уже. Закрывайте эту дверь, переворачивайте страницу, иначе снова страдание и боль
Был искренне рад, чего сам не ожидал.Время отбросило все то, что некогда омрачило ваше общение, и оставило только светлые воспоминания.Есть ощущения, что вы оба себе врете, что смогли отпустить друг друга.Это ощущается по энергетике Вашего вопроса.Не думаю, что он пойдет на то, чтобы попытаться вернуть время вспять, справедливо считая, что прошлое должно остаться в прошлом, но если вы вновь неожиданно встретились бы, уже просто так не отпустил.Из чего вывод: если желание встретить его вновь у Вас на днях не пройдет, дайте ему об этом знать, не стесняйтесь.Стыдно врать, а правду говорить- нет.

Евгений искренне рад Вам, понял, очень сожалел о расставании с Вами. Вас ждет новый виток отношений, который принесет много радости Вам обоим.

Между вами кармическая связь, вы нужны друг другу, я вижу что у вас будут отношения развиваться и они имеют большие перспективы, но у мужчины не мало сомнений и внутренних блоков, которые мешают развитию отношений и мешали, в этот раз между вами будут более гармоничные отношения с учётом прошлого
Здравствуйте.никаких попыток восстановить отношения он предпринимать не будет.чувств не осталось.повстречались как старые друзья.в будущем ничего.жизнь столкнула вас случайно.чтобы наполнить  неоднзначными эмоциями вашу жизнь.Удачи вам!
Евгений   вас тоже не забывал, всё это время. Встреча ваша  дана, для   обдумывания  ,   для восстановления   ментальной связи  и перехода в реальную .  Он  не  помнит  обид и    вы ему показались   родной и  желанной  .  Если  начнутся  ваши отношения, то  будет всё   по другому .  Оба вы научились   уступать ,   мягко относится  друг у другу  ,   терпимо переносить особенности  характеров   .  А он  вам позвонит  — если вы не изменили номер телефона .  Сердце  потребует   видеть вас и общаться.
Зачем  жизнь  столкнула  вас — а  затем, что вы  пара и  идете  по  судьбе друг другу две половинки одного  целого.Мужчина очень рад был вас  видеть и  слышать.Как  в  сами и наисали-глаза его блестели.Т.к. вы ущли  от дальнейшего с ним  общения  мужчина  может и не продолить с вми  общения  и может  оставить попытки  наладить  снова с вами  общения.Чувства есть  и осались  к вам и не м алые. Вы  можете  быть парой и  мужем  и женой. Все в ваших  руках.И  от  вас  многое на сейчас  зависит быть с этим мужчиной  или нет.
Здравствуйте! Был искренне рад, чувства ожили. Понял, что не смог вас окончательно забыть. Здесь уже решать вам, стоит ли снова входить в эту бурную реку, наполненную страстей?
Здравствуйте! Попыток мало будет, однако мужчина действительно рад был Вас видеть и хотел бы общаться.
Светлана, Вы принимаете желаемое за действительное. На самом деле, никакие чувства у Евгения не вспыхнули, у него уже другая жизнь, так же как и у Вас.
Ла, Евгений искренне был рад Вас видеть, потому что вспоминается всё хорошее, что было. Но, мыслей вернуть отношения у него нет. Вы сейчас намечтаете себе слишком много, а потом будете снова страдать и «лечить» свою душевную рану. Вы уже чужие люди и нынешняя встреча всего лишь встреча, а не возможность что-то вернуть. Считайте, что Судьба Вам подбросила очередное испытание, чтобы Вы могли до конца понять, что эти отношения давно закрыты. Хоть Вы и говорите, что постарались забыть Евгения, но глубоко в душе Вы его еще не отпустили. А для того, чтобы Вы уже наконец отрезали эту связь, Вам подсунули ситуацию «клин клином выбивает», чтобы Вы уже последний раз увидели, что восстановления отношений не будет и закрыли эту историю.
Да, больно и обидно. Но, через время Вы поймете, что так и должно было быть. Это очередной урок, нужно его принять и сделать выводы.
Первой его мыслью было, что вероятно вы не одиноки в настоящий момент, потому как в его глазах вы не выглядели как женщина, обделенная мужским вниманием. В общем он отметил, что получает удовольствие от вашего общества, ему с вами приятно находиться и что вы так же к нему относитесь доброжелательно. Мужчина будет пытаться с вами связаться, дистанционно. Возможно, в интернете как-то даст знать о себе, проявит инициативу. Он чувствует, что с вами ему было отрадно, уверенно, стабильно и в общем полноту какую-то ощущал он, отсутствие какого-либо беспокойства. Так же до сих пор может чувствовать, что не равнодушен к вам как к женщине, его влечет. В перспективе у вас могут появиться возможности для того чтобы снова быть парой. И на первый взгляд может создаваться впечатление, что все не плохо, но поддержание этих отношений может стать самоцелью. Выше того уровня, который уже был они не разовьются и большего не дадут. По сути все лучшее в них осталось в прошлом и последующее продолжение может быть чем-то вроде топтания на месте.
Это была случайная встреча, будущего нет.
Нет. будущего с ним не будет.
Мужчина очень обрадовался увидеть вас.Мужчина вас до сех пор любит.отношение возобновиться течение месяца.От него будет звонки смски и наконец то встретитесь снова и поговорите с ним.
Встреча была неожиданной и для него тоже. Евгений искренне обрадовался Вам, как старому другу. С удовольствием пообщался с Вами. Евгению действительно интересно, как сложилась Ваша жизнь. Но возвращаться к прошлому он не станет, мыслей таких у него не возникло

Здравстуйте!

Евгений также отпустил ситуацию, его душевные раны залечились, и когда он вас встретил — это была встреча двух хороших знакомых. Энергетика от него шла и во время встречи позитивная, осталась тоже позитивной.

Хотя вы разумом оба отпустили эти отношения, привязка между вами осталась на энергетическом уровне. Вы её ощущаете чуть сильнее, чем Евгений, поэтому и возникли все эти вопросы. Но будьте осторожны: такая привязка создаёт иллюзию, что всё можно вернуть и попробовать ещё раз. Вторая попытка закончится неудачей, и вы только потеряете время и снова окажетесь в состоянии разбитого сердца, опять придётся восстанавливаться. Да и у Евгения нет никаких мыслей по поводу того, чтобы снова начать с вами встречаться, явно есть женщина. Ваше же будущее связано с другим человеком.

Здравствуйте подготовила для вас видео ответ
Встрече был рад, отнесся к этому доброжелательно, отношений не будет.
Чувства остались у него, он рад Вас видеть снова, но будущего нет.

Доброе утро Светлана!

То, что с Вами произошло, называется провокацией Вселенной.То есть, Свыше Вас снова столкнули с этим мужчиной, для того, чтобы проверить, насколько хорошо Вы выучили этот урок и насколько усвоили пройденный материал.И какой опыт извлекли из прошлых отношений с Евгением, готовы ли Вы продвигаться вперед, в радость, саморазвитие и духовное обновление, где Вы принимаете себя и проявляете любовь к себе, либо же что-то еще недосказано в отношениях с этим мужчиной, Вы можете поддаться импульсу и желанию начать все сначала, броситься в его объятия, и таким образом, не пройти провокацию и снова откатиться на уровень назад.Вселенная проверяет.Либо энергетическая связь между Вами всего лишь ослабла, но не разорвана окончательно, и  вам необходимо вернуться назад для того, чтобы действительно расставить все точки и завершить отношения.Здесь выбор за Вами.

При встрече с Вами. Евгений ощутил целый спектр эмоций, удивление, радостное возбуждение, желание понять, что происходит сейчас в  Вашей жизни.На данный момент, мужчиной движет любопытство и поиск новых ощущений, мужчину захватил сильный сексуальный импульс! Он хочет понять, действительно ли Вы его забыли, или искорка любви все еще тлеет.В планах мужчины какое-то приключение, на данный момент в его жизни явный недостаток ярких и позитивных событий, и он бы хотел убежать от рутинности.У мужчины к Вам остались теплые чувства.Прямо активные действия  в ближайшее время под вопросом, но он будет втайне наблюдать за Вами, анализировать, прикидывать, какую стратегию ему выработать, для того, чтобы снова наладить общение? Потому что Ваше расставание для мужчины не принесло особой радости, на данный момент он себя как в плену ощущает.Также идет информация, что рядом с Евгением может быть другая женщина, встречи с ней, но от этих отношений веет холодом.

На перспективу идет прекращение отношений и полный разрыв с прошлым.Хотя мужчина может предпринимать какие-то попытки Вам назначить встречу либо пригласить в поездку, у него мысли есть о поездке или переезде.Может маску надевать и не совсем быть искренним по отношению к Вам, и стремиться разворачивать события так, как выгодно ему.С его стороны возможна любовная игра, но его попытки Вас вернуть не увенчаются успехом, я вижу так!

Всего Доброго.

Мужчина искренне рад был,
но он не планирует никаких действий,
он бы может и хотел, потому как немного почувствовал себя скованным обстоятельствами,
но не станет, так как показана дама в его сердце и мыслях.

Будущего у вас с ним не будет
В 2020 году у вас период сильных трансформаций  и осознаний в первой половине года по сфере личной жизни, во второй начнутся серьёзные взаимные отношения. Поэтому всё к лучшему)
во второй половине года, и это будет не похоже на все остальные ваши отношения