Добрый вечер. у меня такая задача: есть сайт ( не мой), с вебкам моделями. нужно на нем зарегистрировать 10 учетных записей и войти на этот сайт со - вопрос №3528711

всех десяти учеток одновременно, при этом нужно чтобы ай пи каждой из них был разный! в дальнейшем мне нужно будет каждый день заходить с этих учеток, но так, чтобы не было видно что это сделано мной и с одного компа. кто может взяться, и сколько это будет стоить?

Ответы

Это называется взлом сайта и такие услуги стоят очень дорого.