сделайте диагностику на наличие воздействия и негатива по фото.07071978 мирослава - вопрос №3528998

5 ответов

Ответы

Магического воздействия не увидела, а вот негатива хватает, это и слезы и депрессия и какой то уход в себя, желаете скрыться от боли.
Не воздействие, а сами натянули негатив: негативными мыслями и прочим.
Негативные воздействия есть.
Никакого воздействия.Никто бы не осмелился.Поменяйте свои мысли, много злитесь, отсюда и негатив.
Негативного магического воздействия не наблюдаю, но в голове у Вас много того, что мешает Вам жить в радость. От этого стоит избавляться, конечно же.