Здравствуйте! У меня вопрос.... За какое время, наберется 1 см чернозема в густом лесу, с травой по шею, с минусовой зимой? - вопрос №3529320

Ответы

все зависит от климата, от того — под каким лесом — хвойным, широколиственным или смешанным, так как процессы перегнивания разные по времени — а так — 300 лет — 1 см чернозема!!!