Здравствуйте,хотела бы спросить,возможно ли увеличить дозировку транквилизатора перед операцией из-за нарастающей тревоги?И совместимы ли препараты(тианептин,лоразепам) с общим наркозом? - вопрос №3529340

Через три дня предстоит операция по удалению желчного пузыря.принимаю на постоянной основе антидепрессант(тианептин) и лоразепам 1мг. 3 раза в день.Тревога нарастает с каждым днём.

Ответы

Здравствуйте!
Да, конечно можно! Препараты сочетаются. НО!!! Дозировку суточную по инструкции превышать не надо. Возможно Вы принимаете «легкий» транквилизатор, стресс сейчас высокий, поэтому эффект низкий.
Может легче сменит препарат!?