Здравствуйте. Можно узнать кто и что на сердце у Димы 26.12.1978. И что он со всем этим собирается делать - вопрос №3529933

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Димы  на сердце  девушка — хоть и не очень привязан , но она ему нужна .  К семейной жизни он ещё    решился, А вот   дела   по работе его очень интересуют.
Здравствуйте. Выбор девушки Дмитрием сделан, планы серьёзные, остальное и остальные будут отсекаться. Всё будет двигаться в направлении укрепления связи, семьи и, очень вероятно, зачатия ребенка. «Вижу цель, не вижу препятствий», настрой воинственный. Не могу точно сказать, новая ли это девушка или «старая» (привычная), но процесс познания и завоевания идёт. Говорить о великой любви не могу, тут больше речь идёт об убежденности и принятом решении (рассудок).