Здравствуйте. Во время ПА молодой человек жалуется на выделения с неприятным запахом,но я этого не чувствую. Первый раз результаты анализа на мазок выявили низкую микрофлору. Я принимала свечи - вопрос №3529968

прописанные врачом. Во второй раз результат был хороший, никаких проблем, но запах есть. Что нужно сдать, какие анализы чтоб выявить проблему. Для уточнения, партнёр один и запах присутствует с первого па. По его словам иногда сильный иногда слабый. Возможно ли из за кишечника? У меня гастрит, проблемы с ЖКТ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо сдать анализ на флору фемофлор. А партнеру -  андрофлор.
Возможно такой запах присутствовать из за проблем жкт.