Сексуальная фантазия - вопрос №3530017

Здравствуйте, хотел бы задать необычный вопрос. Мне 19 лет. Дело в том, что у меня до сих пор не было сексуальных отношений и приходится делать разрядку «один на один». Меня пугает на что я делаю. Началось еще с детства. Где разыгрывается ситуация: хватает девушку, связывает и она пытается выбраться. Иногда где-то доходит до раздевания. Очень страшно, что я могу быть психом, садистом. Хотя, никогда за собой не наблюдал издевательства над животными, людьми. По жизни достаточно мягкий человек. Общался с психологом на эту тему, говорит, что мои опасения не подтвердились, но страх не уходит. Хотел бы узнать мнение психиатра по этому вопросу. Спасибо. С уважением, Тимур.

Дополнение автора от 23.11.19 23:21:17
Нет, не был. Думаю, оснований каких-то не имеет.

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
В вашем детстве, вы были свидетелем сцен насилия или это «голая» фантазия, не имеющая под собой никаких оснований, уточните.