Здравствуйте.У меня такая проблема и интересен взгляд со стороны.Мы в отношениях 4 года .Недавно мой любимый вернулся из армии, я его честно ждала , ездила в увольнительные к нему , писала и - вопрос №3530038

звонила.Мне 25, ему 23.В армии он повзрослел как мне казалось, были взрослые рассуждения о дальнейшей жизни.В армии неругались вообще, всегда друг друга поддерживали.Как вернулся, недели 2 приходил в себя, часто огрызался на меня на пустом месте, грубит.Единственное что хорошо, что практически сразу побежал устраиваться на работу.Сейчас ждёт приема на работу, ничем толком не занимается уже месяц, играет в комп игры по 12-14 часов в день.До армии тоже играл, но не так же. Вместе мы не живем, я приезжаю только по выходным, с его родителями отношения хорошие, но его мама иногда наглеет и просит ее отвезти на рынок или ещё куда-то, несмотря на то что в семье все водители, а мой любимый даже не заступиться за меня, у меня тяжелая суточная работа, около 50 часов в неделю рабочих, я очень устаю, он редко мне пишет, но играет с друзьями и с ними находит время пообщаться.Я чувствую себя опустошённой, у меня не было розовых мечт по его приходу, я знала его характер, но неожидала, что он не оценит, то что я ждала его, я же за ним и в часть ездила на машине.<cut/>Сейчас болею и отдаю за лечение около 30-40 тыс, от него нет сострадания и жалости. Вся его любовь заключается в словах.Ощущение что эти отношения нужны только мне.Хотя он говорит, что это не так.за месяц как дома позвонил мне раза 3 всего (хотя в армии звонил каждый день).Сейчас мы не разговариваем ,(ну как мы, я решила не писать ему совсем, посмотреть что будет) так как мне надоело по 1000 раз на дню писать одно и тоже и спрашивать, в ответ либо тишина, либо сообщение прочитывается, и отвечает спустя часов 6, хотя сидит дома! Вот выходные проходят, от него ни сообщения.Почему все так? Я жертвуя своим временем и здоровьем, носилась к нему в часть, бросала все, а это даже не оценено никак или это период адаптации? Не пойму никак чем заслужила такое отношение к себе.Что мне делать? Чтобы внести немного ясности, я чувствую, что он на меня «подзабил», лишний раз не позвонит, ничего не спросит, я вот не пишу и он не пишет, вроде взрослые люди… у меня настроения даже нет начинать разборки и опять начинать, что-то спрашивать, радеть за отношения, будто это мне только надо, устала уже… хочется тоже заботы и внимания… Извините за сумбур.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Как Вы сами понимаете, это может быть период адаптации. Человек достаточно долгое время находился в определенных условиях, а сейчас возвращается к прежнему образу жизни и выстраивает заново ее модель. В Вас же сейчас говорит обида, Ваши старания не оценены. В данной ситуации будет лучшем сказать молодому человеку, если Вы чувствуете в этом необходимость, о Ваших чувствах и отношение к нему, и взять паузу. Дайте молодому человеку пройти период адаптации и сами не изводите себя, иногда лучше отпустить ситуацию.