Здравствуйте.У меня такая проблема и интересен взгляд со стороны.Мы в отношениях 4 года .Недавно мой любимый вернулся из армии, я его честно ждала , ездила в увольнительные к нему , писала и - вопрос №3530038

звонила.Мне 25, ему 23.В армии он повзрослел как мне казалось, были взрослые рассуждения о дальнейшей жизни.В армии неругались вообще, всегда друг друга поддерживали.Как вернулся, недели 2 приходил в себя, часто огрызался на меня на пустом месте, грубит.Единственное что хорошо, что практически сразу побежал устраиваться на работу.Сейчас ждёт приема на работу, ничем толком не занимается уже месяц, играет в комп игры по 12-14 часов в день.До армии тоже играл, но не так же. Вместе мы не живем, я приезжаю только по выходным, с его родителями отношения хорошие, но его мама иногда наглеет и просит ее отвезти на рынок или ещё куда-то, несмотря на то что в семье все водители, а мой любимый даже не заступиться за меня, у меня тяжелая суточная работа, около 50 часов в неделю рабочих, я очень устаю, он редко мне пишет, но играет с друзьями и с ними находит время пообщаться.Я чувствую себя опустошённой, у меня не было розовых мечт по его приходу, я знала его характер, но неожидала, что он не оценит, то что я ждала его, я же за ним и в часть ездила на машине.<cut/>Сейчас болею и отдаю за лечение около 30-40 тыс, от него нет сострадания и жалости. Вся его любовь заключается в словах.Ощущение что эти отношения нужны только мне.Хотя он говорит, что это не так.за месяц как дома позвонил мне раза 3 всего (хотя в армии звонил каждый день).Сейчас мы не разговариваем ,(ну как мы, я решила не писать ему совсем, посмотреть что будет) так как мне надоело по 1000 раз на дню писать одно и тоже и спрашивать, в ответ либо тишина, либо сообщение прочитывается, и отвечает спустя часов 6, хотя сидит дома! Вот выходные проходят, от него ни сообщения.Почему все так? Я жертвуя своим временем и здоровьем, носилась к нему в часть, бросала все, а это даже не оценено никак или это период адаптации? Не пойму никак чем заслужила такое отношение к себе.Что мне делать? Чтобы внести немного ясности, я чувствую, что он на меня «подзабил», лишний раз не позвонит, ничего не спросит, я вот не пишу и он не пишет, вроде взрослые люди… у меня настроения даже нет начинать разборки и опять начинать, что-то спрашивать, радеть за отношения, будто это мне только надо, устала уже… хочется тоже заботы и внимания… Извините за сумбур.
23.11.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Как Вы сами понимаете, это может быть период адаптации. Человек достаточно долгое время находился в определенных условиях, а сейчас возвращается к прежнему образу жизни и выстраивает заново ее модель. В Вас же сейчас говорит обида, Ваши старания не оценены. В данной ситуации будет лучшем сказать молодому человеку, если Вы чувствуете в этом необходимость, о Ваших чувствах и отношение к нему, и взять паузу. Дайте молодому человеку пройти период адаптации и сами не изводите себя, иногда лучше отпустить ситуацию.
24.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store