Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне у меня оказались ключи от машины директора по работе, я должна была закрыть её, но никак не получалось сделать это, и я не могла оставить машину открытую и уйти - вопрос №3530159

и машина была белого цвета. Потом мне приснилось во сне я встретила жену брата, мы вместе пошли домой. В квартире я зашла в ванную комнату помыть руки и увидела что кран необычный, и была дырочка в виде квадрата на полу, не было кафеля на этом месте и стекала струя воды вниз, на другой этаж, но в ведро, не на пол, так интересно было, я не поняла, врода всё исправно, откуда эта вода появилась. Ещё приснилась моя одноклассница, но я была обижена во сне на неё.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По работе произойдёт ситуация, когда решение придётся принимать Вам и сделать это спонтанно, по обстоятельствам. У Вас должно получиться (белый цвет). И еще есть чувства к определённому человеку, которые неоднозначны. Также кто-то из прошлого поступит не совсем корректно по отношению к Вам, это будет продиктовано моральным обликом человека: Вы не понесете никаких потерь, но останется неприятный осадок, который вскоре уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема на работе, не отделима от проблемы в доме. Необычный кран и дыра означают отток денежных средств… У Вас есть какие-то хорошие идеи, которые могут наладить Ваши дела. Мыть руки, означает получить помощь, защиту или покровительство… Значит, сон подсказывает Вам, что, -  самое время обратиться к кому-то за поддержкой. Кто-то не откажет в помощи и поможет решить проблему… Добрых Снов!