Здравствуйте, сегодня решила покраситься в натуральный цвет, он светло русый или просто русый (фото 1). До окрашивания был отросший и слегка пожелтевший платиновый блонд(фото 2-3, корни - вопрос №3530167

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
смотрятсячутьтемнее, чем на самом деле). В общем " мастер" то ли не опытная, то ли просто не угадала с оттенком. Вышла я темно-темно-пепельной, с слегка рыжими корнями и резким переходом от корней к основному цвету ( прям полоска на волосах). При тёмном освещении смотрятся как темный брюнет, почти черный(фото 4-6). Сначала мне сделали предпегментацию, я стала ярко оранжевая, затем окрасили беззамиачной краской корни, потом полотно( не знаю аммиачной или нет), красили оттенком 7, в конце мастер сказала, что получился оттенок 8. Подскажите пожалуйста, что делать сейчас, можно ли вымыть цвет как то? Хочу русый или теплый блонд😩 Взяли денег ещё кучу, так что на повторное окрашивание в салоне сейчас денег нет((

Ответы

Здравствуйте.
Вы не получили желаемого, мастер знает, какой оттенок хотели на волосах -в итоге видите результат!
Пусть исправит свою оплошность, если окрашивание было без аммиачными красителями/оттеночными средствами/-цвет смоется в течении недели-двух, если окрашивание было стойкой крем-краской нужно выждать время 3-4 недели, а затем окрашивать волосы в нужный оттенок.
Бежевые, карамельные-советую, теплый блонд-даст рыжину.
Красоты вам.