Астраханская область

знаю по гостом возможно смещение номера на левую сторону, - вопрос №3530619

знаю по гостом возможно смещение номера на левую сторону, на данный момент номер смещен именно в левую сторону читаемость номеров сохраняется в процессе эксплуатации не загораживается и не загрязняется, есть не значительный изгиб как идет бампер но определенный сотрудник гаи уверяет что номер установлен не правильно и оформит как за отсутствие номера

Дополнение автора от 24.11.19 21:13:56
специального места под установку номера нет бампер тюнингованный но в таком виде машина была поставлена на учет

Ответы

Buh

Если номер не на специально предусмотренном для него месте, то как минимум протокол по части 1 статьи 12.2 КоАП РФ Вам обеспечен, а если инспектор попадется безграмотный, то по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ. Если Вы просто поставили на левой части авто при том, что ДТП не было, бампер не поврежден, что мешает поставить номер на специально предусмотренное на него место, то скорее всего по статье 12.2 КоАП РФ накажут.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.