Самарская область

Препятствование общению с ребенком бывшей женой. Как составить исковое для получения исполнимого решения. - вопрос №3530716

/>Бывшие жены не дают видеться с сыновьями. Ранее дважды подавал в суд и раз был в областном с апелляцией. Судьи женщины сознательно выносят неисполнимые решения — без слов «обязать», хотя в исковом проприсываю «обязать». Приставы не могут исполнять такие решения. Судья отказала приставу в разъяснении решения. Статья 5.35 КоАП не работает — КДН не реагирует. На письмо президенту прокуратура тоже не отреагировала. Представитель по правам ребенка заявляет «вам не повезло с женщинами». Понял, что в матриархальном государстве в юридическом поле вопросы общения отцов и детей решить практически невозможно. Алименты плачу. Но, покупать встречи с детьми у бывших жен для меня аморально и, думаю, для психики моих детей тоже очень вредно. Угрожать — тоже не мой путь, так как это навредит детской психике. Одна бывшая, после попыток моих встреч с сыном в присутствии приставов, настроила сына против, а теперь пугает меня, что подговорит ребенка и оклеветает меня педофилом. Другая бывшая, вообще не рассказывает ребенку обо мне, так как ушла, когда он был маленький.После моего неудачного судебного опыта по первому сыну, не пытался с ним общаться, боясь, что она тоже настроит его против меня. Посоветовался с психологом. Решили, что нужно придумать, как, хотя бы иногда, сообщать сыновьям, что я есть и о них помню. Например, даря раз в год подарки. Как составить исковое, чтобы, учитывая матриархальность женщин судей, получить исполнимое для пристава решение по которому он мог передать ребенку от моего имени подарок? Сам не могу, так как одна из бывших лезет в драку, зная, что женщин не наказывают. Другая бывшая настроила ребенка убегать от меня в присутствии пристава.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите чтобы  Вам составили исковое заявление, обратитесь к любому юристу на сайте.Услуга платная.
С уважением, О.А.