Самарская область

Сколько стоит 1 акция ОАО НЕФТЕЛ ? Хочу продать... - вопрос №3531160

Ответы

Здравствуйте.
Свяжитесь напрямую с компанией, данные телефона, электр.почты найдете по ссылке
secorp.ru/company/neftel-19762.
Успехов.
Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду акции ОАО «НЕФТЭЛ», то акции данной компании отсутствуют в листинге бирж и не допущены к торгам. Попробуйте обратиться непосредственно в компанию ОАО «НЕФТЭЛ» или в управляющую компанию ООО «Курьер», куда были переданы все активы ОАО «НЕФТЭЛ» в доверительное управление.