Добрый день! Интересуют перспективы на ближайшие 3 месяца, работа, личные отношения, эмоциональное состояние, будут ли какие то изменения значительные в жизни? Светлана 21.13.1993 - вопрос №3531202

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Я увидела переживания, вы очень переживаете за свое будущее и личное счастье. Вся испереживались, берегите нервы и сердечко свое. У вас все хорошо будет в жизни. Новая любовь, что придет в 2020-м году вас вылечит и ваше эмоциональное состояние — выровняется, будете спокойны и рядом надежный парень с вами будет, очень хороший, успешный, самодостаточный. Вы ему понравитесь, жить вместе будете, а потом и замуж за него выйдете, переезд у вас будет в ближайшие 2 года. В работе у вас дела сейчас идут не важно, вы не получаете удовольствия от работы, вы не горите той работой, возможно вы начнете поиски новой работы и они нужны вам.Только нужно вам захотеть изменить и все у вас получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы девушка, довольно домашняя , закрытая   и   скромная. Для ярких отношений    вы  просто не готовы… Хоть вами и интересуются молодые люди. Но пока   не видно  ,  что вы рискнёте     сблизиться   и   начать строить отношения .   По    работе  у  вас  всё  стабильно   будет.Небольшой   рост в доходах  и  праздничная премия. Эмоциональный  спад будет до марта до   весеннего   равноденствия. Потом  радость  и прилив сил .  Вы  вновь станете активной и интересной   для  всех   с кем контачите .  Удачи   вам.
На работе продвижение. В личной жизни новое знакомство. Это знакомство и будет перемена в вашей жизни. Эмоциональное состояние душевное спокойствие.
ДОбрый  вечер.По  вашей  работе  все  идет ровно.Возможность новой  работы изменит  ваши  привычные  привычки и   мужчину которого вы  случайным  образом встретите на  вашем пути вернет вам надежду  на будущие  отношения и совместной  семьи.Ваше настроение  улучшится к  лучшему  в  совместой  поездке  на отдых.
Работа -  вижу вас на одном месте работы долгое время, в теченеи 3-х месяцев вы там останетесь и дальше.
Личные отношения — есть предвкушение перехода отношений в новый статус. Четко идет развитие отношений. Мужчина знакомый вам удивит вас в ближайшие месяцы. Вы ждете от него именно то что нужно для будущего.
Эмоциональное состояние — напряжение немного, но вы в предвкушении новых эмоций. Вы предчувствуете что в НГ столько всего может случиться. Это перед важными событиями в личной жизни в первую очередь.

Здравствуйте. Не вижу больших и значительных  изменений в течение этих трёх месяцев. Все будет потихоньку продвигаться вперёд в том же ритме и темпе. В личной жизни мужчина рядом будет, но развитие отношений очень слабые между вами будут. По работе вроде будет желание что то изменить и предложения будут, но на месте останетесь, отложите на потом эту перемену а точнее на вторую половину года. Эмоциональное состояние пониженое будет, пока не откроете для себя что то новое что привлечет ваше внимание и даст вам правильный настрой и эмоциональный подъем!
Вы взрослеете, идет трансформация личности.У вас сейчас эмоциональное состояние такое, что вы начинаете многое осознавать в своей  жизни (возможно даже в состоянии депрессии), проворачиваете в голове какую-то «работу над ошибками» и есть желание начать жизнь с белого листа, избавиться от шелухи и идти дальше, ваше сердце ждет перемен.
В личном плане- у вас идет знакомство или развитие отношений с волевым и ответственным  мужчиной (темной масти). На работе-все стабильно и успешно, или же появится какое-то новое серьезное предложение по работе (возможно, предложение поступит от мужчины). Всех благ!)))
Доброго времени суток. Провёл для вас расклад на основные сферы жизни, на период 3 месяца.
Общая картина: Для вас, зимний период довольно сложен во многих аспектах. Паниковать естественно не стоит, тем не менее стоит как говорится «затянуть пояса»
Финансы: Тут вас ждут большие растраты, поэтому я и написал, выше, " затянуть пояса". Карты показывают то, что каких либо подъемов в финансовом плане не предвидеться, Для вас эта зима время экономии.
Работа: Выпала карта (Суд). Могу предположить то, что на вашем рабочем месте, в заданный период, ожидается всякого рода разбирательств, возможно эта ситуация создалась уже сейчас, тем не менее то о чем я говорю продлиться довольно долгий период времени. Катастрофического не чего нет, но тем не менее неприятно....
Здоровье: Ну тут все банально ОРВИ и тому подобные заболевания, Плюс могу предупредить, берегите почки, есть риск простудить.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
встреча и новое знакомство вас ожидает с интересным мужчиной… который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте.
Карты показали хороший в целом период у вас до конца зимы, по работе — возможно небольшое повышение/продвижение. Финансово тоже ситуация будет лучше, чем сейчас по окончании периода.
Эмоционально будете уставать, нужно будет больше позволять себе отдыхать, проводить время спокойно, без лишних эмоций и нервов. Будете думать о мужчине каком-то, с ним, скорее всего, вы уже знакомы.
Вот в его сторону идут у вас переживания, волнения, какие-то с ним непонятки. Тем не менее, на пороге и новое знакомство, которое, если вы сами того захотите, может перерасти во что-то более серьезное и стабильное.
Кардинальных перемен в жизни в рассматриваемый период я не вижу, будете заниматься своей жизнью, обустраивать как-то свой быт и отношения в принципе.
Основное время «перемен» у вас ложится на весну-лето будущего года.
Удачи вам и всех благ!
Светлана-здравия… просто так ошибок в дате рождения не бывает… это одна из подсказок что именно вам написать о вашем будущем… 13 месяц… это интересно!.. Уже очень  назрели перемены… но они не наступают… отсюда и не очень комфортное ваше эмоциональное состояние… долгое время некий застой… и в отношениях и в работе вам бы другого хотелось… все эти изменения с вами произойдут через 13 месяцев… но просто сидеть и ждать… будущее может и не поменяться… нужно действовать… начните с работы… ( там очень благоприятный период для изменений в ближайшее время)… спросите себя… чем вы действительно хотите заниматься в жизни… что вам по душе и найдите смелость сменить не только место работы… но и возможно сферу деятельности… и будьте уверены  за этим последуют и другие значительные изменения… новое знакомство у вас идёт именно через новое дело.Удачи!
Пока нету перемен.
Конец и начало нового года будет достаточно позитивным, повода для огорчений будем мало.На работе-суетливые приятные хлопоты, в личном-так же, но с фрагментами переживаний.Тем не менее, это главная сфера Вашей жизни, и Вы благополучно будете в ней пребывать, строить планы и реализовывать их.
Здравствуйте! Эмоциональное состояние хорошее будет, у Вас будет положительное общение со всеми, кого Вы любите. В работе пока без перемен. Вам еще надо себя искать, чтобы достичь успеха. Вы можете сделать карьеру в другой области.
Здравствуйте, Светлана. Не совсем понятна дата рождения.
по фото… в голове у вас есть молодой человек, отношения с которым почему-то не получаются.
в ближайшие три месяца в жизни серьезных перемен не случится. перемены начнутся в конце весны 2020 года.
всего доброго!
Светлана вы можете с кем-то поссоритесь из-за денег,
трудиться будете в поте лица(могут что-то не доплатить),
в любви вы почувствуете себя жертвой, показано «подвешенное состояние»

Всего Вам светлого во Вселенной!

Рядом с Вами просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет постепенное сближение, укрепление отношений. Ближе к концу следующего  года – совместное проживание. В работе за указанный Вами период будет денежная выплата. Эмоциональное состояние – приподнятое, позитивное.

Здравствуйте Светлана !!!

Подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-da2cBxSPXQ&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Светлана, обратите внимание на свою дату рождения-месяц, который написали, такого нет-всего 12 месяцев в году!
По просмотру вас-эмоциональный фон на протяжении трех месяцев не устойчивый, в работе-возрастет нагрузка, что-то дополнительное ляжет на вас/что может угнетать, раздражать/, в личном-штормит/бушует, идет решение и выбор дальнейшего пути!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Эмоциональное состояние всегда стабильное, умеете держать все под контролем, дальновидная, все делаете основательно, чтобы надолго и прочно. Работа будет радовать, отношения с 2 молодыми людьми станут еще теплее, с одним из них станете ближе, он постоянно предлагает свою помощь и заботу и будет рядом.
Со здоровьем будут улучшения значительные, есть вероятность, что поедете отдохнуть не далеко, а где то близко и совсем рядом, здоровье подправить или к родственникам или хорошим знакомым к природе поближе и свежий воздух. Денег много уходит, словно сквозь пальцы, с финансами немного напряженно, но и этот вопрос решится со временем, не будет так тяжело, как сейчас. Эмоциональное состояние зависит по большей части от состояния здоровья, как пойдете окончательно на поправку, так все придет в норму. Это и будет значительное достижение за последние годы.