Привет, у меня нескромный вопрос, если девушкам нравится фиксировать к кровати девушку и мучать ее щекоткой (tickling) это нормально? - вопрос №3531314

Ответы

Добрый вечер, Николай! Это нормально ровно до тех пор, пока девушка, которую таким образом щекотят, не возражает. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Николай!
Если девушка позволяет это другим девушкам делать — значит ей это зачем то нужно...Если это делается насильно — это насилие… и тогда это точно не норма, более того, это может наказываться по закону.

Николай,

а сами девушки что говорят? Для них это нормально ?